Петербургский фестиваль спортивного ориентирования - 2006
36-е соревнования по спортивному ориентированию "Белые ночи"
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Чернова Ника Балтийский Берег-АФ 77 1997 00:00:00
2 Иванова Анжелика Балтийский берег-Ф IIIю 96 00:00:00
3 Самуйлова Татьяна Балтийский берег-Ф IIIю 107 00:00:00
4 Васильева Татьяна Белые ночи 123 1996 00:00:00
5 Думова Наталья Воронеж-Синтез IIIю 178 00:00:00
6 Дудукал Александра Ильичево 242 00:00:00
7 Бацкова Анна Искатель Москва IIIю 247 1997 00:00:00
8 Кабышева Ирина Искатель Москва IIIю 257 1999 00:00:00
9 Богдановская Анна Калинка СПб 421 00:00:00
10 Переверзина Мария Калинка СПб Iю 440 00:00:00
11 Безрукова Ксения Кинеф-О IIIю 465 00:00:00
12 Шнитова Надежда Курск – ДЮСШ№1 IIю 515 00:00:00
13 Высоцкая Анна Лыткарино-К2 IIIю 591 1998 00:00:00 238315
14 Понамарева Светлана Лыткарино-К2 IIIю 603 1996 00:00:00 238068
15 Гончаренко Ангелина Малахит Москва IIIю 659 1997 00:00:00
16 Метелкина Анастасия Малахит Москва IIIю 667 1998 00:00:00
17 Русакова Диана О-Клуб Москва 718 00:00:00
18 Зрелина Ирина Ориента SKI-O IIю 739 1996 00:00:00 206076
19 Михайлова Ольга Ориента SKI-O IIю 747 1997 00:00:00 4707830
20 Конобеева Евгения Ориента-Весна Климов IIIю 770 00:00:00
21 Фалеева Мария Охта СПб IIю 803 00:00:00
22 Гришина Елена ПОМ-ТЭК Удельная IIIю 817 00:00:00
23 Кондратенкова Виктория Полярная звезда Iю 834 1996 00:00:00
24 Серебрякова Ксения Полярная звезда IIю 843 1996 00:00:00
25 Кабанова Наталья СДЮСШ г. Москвы 869 1996 00:00:00
26 Петрова Анастасия СДЮСШ г. Москвы 875 1997 00:00:00
27 Петрова Марина СДЮСШ г. Москвы 876 1996 00:00:00
28 Фомина Ольга СДЮСШ г. Москвы IIIю 890 1996 00:00:00
29 Костенькова Дарья Сестрорецк-ИП IIIю 947 00:00:00
30 Бударина Дарья Сестрорецк-КБК 953 1996 00:00:00
31 Летуновская Анна Сестрорецк-КБК 957 1996 00:00:00
32 Стоганова Ирина Сестрорецк-КБК IIIю 962 1996 00:00:00
33 Сухарева Анастасия Сестрорецк-КБК 963 1996 00:00:00
34 Кутуева Мария Сестрорецк-ПС Iю 982 00:00:00
35 Ремжина Татьяна Сестрорецк-ПС IIю 991 00:00:00
36 Бараненко Ольга Сосновый Бор-УЕ IIIю 1032 00:00:00
37 Особливец Ирина Сосновый Бор-УЕ 1049 00:00:00
38 Павлова Кристина Сосновый Бор-УЕ IIIю 1050 00:00:00
39 Седая Анна Сосновый Бор-УЕ 1052 00:00:00
40 Харций Людмила Сосновый Бор-УЕ 1056 00:00:00
41 Сопова Анастасия Теплая гора 1068 00:00:00
42 Сидтикова Софья ЦВР Маугли 1095 00:00:00
43 Баландина Любовь Череповец-Май IIю 1117 00:00:00 307118
44 Вахрушева Христина Череповец-Май IIIю 1119 00:00:00 307113
45 Осипова Анна Эверест Кировск IIю 1160 00:00:00
46 . Резерв 1169 00:00:00
47 . Резерв 1170 00:00:00
48 . Резерв 1171 00:00:00
49 . Резерв 1172 00:00:00
50 . Резерв 1173 00:00:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Чурикова Екатерина CRAFT-Ориента IIIю 14 00:00:00
2 Боровская Анна АВС ЦФК Моск.р-н IIIю 24 00:00:00
3 Голубева Мария АВС ЦФК Моск.р-н IIю 25 00:00:00
4 Деулина Полина АВС ЦФК Моск.р-н IIIю 27 00:00:00
5 Муравник Елизавета АВС ЦФК Моск.р-н IIю 32 00:00:00
6 Ордина Екатерина АВС ЦФК Моск.р-н IIю 35 00:00:00
7 Власова Виктория Балтийский Берег-АФ IIю 52 1994 00:00:00
8 Незнанова Екатерина Балтийский Берег-АФ IIIю 69 1995 00:00:00
9 Просолова Александра Балтийский Берег-АФ IIIю 73 1995 00:00:00
10 Засимовская Мария Балтийский берег-Ф IIю 95 00:00:00 238267
11 Тамберг Елизавета Балтийский берег-Ф IIю 111 00:00:00 238029
12 Янчурина Оксана Балтийский берег-Ф 119 00:00:00
13 Наколюшкина Дарья Белые ночи Iю 135 1995 00:00:00
14 Пак Александра Белые ночи IIIю 138 1994 00:00:00
15 Мелихова Елена Воронеж-Синтез IIIю 185 00:00:00
16 Милованова Анастасия Геленджик IIю 204 00:00:00
17 Бдовля Анна ДДТ Современник СПб 209 00:00:00
18 Толкачева Анастасия ДДТ Современник СПб 212 00:00:00
19 Финагентова Дарья ДДТ Современник СПб 213 00:00:00
20 Максимов Екатерина Искатель Москва Iю 268 1994 00:00:00 237012
21 Переверзина Анна Калинка СПб III 439 00:00:00
22 Иванова Ксения Кинеф-О IIIю 472 00:00:00
23 Иванова Ксения Кинеф-О 473 00:00:00
24 Кудряшева Светлана Кинеф-О IIIю 474 00:00:00
25 Мальцева Регина Кинеф-О 477 00:00:00
26 Терешёнок Эльвира Кинеф-О 489 00:00:00
27 Бушуева Яна Лыткарино-ВК Iю 562 1995 00:00:00
28 Гейченко Екатерина Лыткарино-Г IIIю 568 1993 00:00:00 в/к
29 Клочнева Виктория Лыткарино-Г IIю 579 1994 00:00:00
30 Кумпан Алена Лыткарино-Г IIю 580 1994 00:00:00
31 Андронова Александра Лыткарино-С Iю 615 1994 00:00:00
32 Калимуллина Дарья Лыткарино-С II 626 1994 00:00:00 238466
33 Верещагина Анна Малахит Москва IIIю 657 1995 00:00:00 4500482
34 Гончарова Полина Малахит Москва IIIю 660 1994 00:00:00 4500470
35 Трофимова Татьяна Малахит Москва IIю 673 1994 00:00:00 4500421
36 Жженова Анна Н.Новгород IIю 699 1995 00:00:00 237355
37 Муравьева Любовь Н.Новгород IIIю 705 1995 00:00:00 237362
38 Борисова Марина Ориента SKI-O IIIю 730 1994 00:00:00 4500490
39 Зрелина Алена Ориента SKI-O Iю 738 1994 00:00:00 237404
40 Глаголева Алена Ориента-Королев IIю 786 00:00:00
41 Михеева Анна Ориента-Королев IIю 788 00:00:00
42 Висляева Александра Ориента-СКРУМ IIю 791 1995 00:00:00
43 Хрипливая Евгения Ориента-СКРУМ II 793 1994 00:00:00 238111
44 Михеева Анна ПОМ-ТЭК Удельная IIю 820 00:00:00
45 Красильникова Дарья Полярная звезда Iю 836 1995 00:00:00
46 Томашевская Вероника Полярная звезда III 844 1994 00:00:00
47 Незвинская Виктория Репейник 857 00:00:00 000001
48 Бакуняева Ксения СДЮСШ г. Москвы IIю 865 1995 00:00:00
49 Подобедова Екатерина СДЮСШ г. Москвы Iю 878 1994 00:00:00 238361
50 Резванова Арина СДЮСШ г. Москвы IIю 879 1995 00:00:00 237401
51 Тернова Марина СДЮСШ г. Москвы IIIю 886 1995 00:00:00 238494
52 Баранова Ларья СК Петродворец 902 00:00:00
53 Баранова Мария СК Петродворец 903 00:00:00
54 Садохина Ксения СК Петродворец IIю 912 00:00:00
55 Тимофейчук Маргарита СК Петродворец 913 00:00:00
56 Егорова Анна Северный ветер-Колпи IIю 922 00:00:00 238026
57 Забровская Полина Сестрорецк-ПС Iю 977 00:00:00
58 Болдырева Жанна Сосновый Бор-СВ 1014 00:00:00
59 Губей Анастасия Сосновый Бор-УЕ IIю 1034 00:00:00
60 Корнева Светлана Сосновый Бор-УЕ IIIю 1037 00:00:00
61 Королева Светлана Сосновый Бор-УЕ IIю 1038 00:00:00
62 Лубениц Мария Сосновый Бор-УЕ 1043 00:00:00
63 Монтонен Анна Сосновый Бор-УЕ 1044 00:00:00
64 Мурская Виктория Сосновый Бор-УЕ IIю 1045 00:00:00
65 Пневская Анна Сосновый Бор-УЕ 1051 00:00:00
66 Сучкова Ольга Сосновый Бор-УЕ IIIю 1053 00:00:00
67 Алексеева Татьяна ЦВР Маугли IIIю 1082 00:00:00
68 Паршикова Александра ЦВР Маугли 1088 00:00:00
69 Стекольщикова Ольга ЦВР Маугли 1096 00:00:00
70 . Резерв 1174 00:00:00
71 . Резерв 1175 00:00:00
72 . Резерв 1176 00:00:00
73 . Резерв 1177 00:00:00
74 . Резерв 1178 00:00:00
75 . Резерв 1179 00:00:00
76 . Резерв 1180 00:00:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Никитина Анна АВС ЦФК Моск.р-н II 33 00:00:00
2 Овчинникова Ирина АВС ЦФК Моск.р-н II 34 00:00:00
3 Ужицкая Кристина АВС ЦФК Моск.р-н II 39 00:00:00
4 Чивчи-Баши Екатерина АВС ЦФК Моск.р-н IIю 40 00:00:00
5 Мильч Марта Балтийский Берег-АФ II 66 1992 00:00:00
6 Першина Ксения Балтийский Берег-АФ II 72 1992 00:00:00
7 Яковлева Ольга Балтийский Берег-АФ II 78 1992 00:00:00
8 Пигарева Александра Балтийский берег МС I 81 00:00:00 238453
9 Тишинина Дарья Балтийский берег-Ф III 112 00:00:00 238266
10 Варнавская Алиса Белые ночи Iю 122 1992 00:00:00
11 Золотухина Алина Белые ночи Iю 129 1993 00:00:00
12 Коновалова Анастасия Белые ночи Iю 133 1993 00:00:00
13 Носкова Мария Белые ночи II 137 1992 00:00:00
14 Хорошилова Марфа Белые ночи Iю 145 1993 00:00:00
15 Гусева Варвара Ильичево IIю 241 00:00:00
16 Лопатко Юлия Искатель Москва IIю 265 1992 00:00:00
17 Титова Мария Искатель Москва IIIю 273 1992 00:00:00
18 Храброва Виктория Искатель Москва II 274 1992 00:00:00 250934
19 Мельникова Анастасия Исток Петрозаводск II 279 00:00:00 1301344
20 Суслова Ксения Исток Петрозаводск II 283 00:00:00 1301313
21 Агапова Мария КСО Легенда Iю 385 00:00:00 307208
22 Евтюкова Таисия Калинка СПб II 428 00:00:00
23 Ерышева Ольга Калинка СПб III 431 00:00:00
24 Козырь Юлия Калинка СПб IIю 433 00:00:00
25 Кузьмина Татьяна Калинка СПб III 435 00:00:00
26 Полубабина Анна Калинка СПб III 441 00:00:00
27 Аксеник Елена Курск – ДЮСШ№1 Iю 507 00:00:00
28 Болдырева Маргарита Курск – ДЮСШ№1 Iю 509 00:00:00
29 Извекова Маргарита Курск – ДЮСШ№1 II 511 00:00:00
30 Кондратова Софья Курск – ДЮСШ№1 I 512 00:00:00
31 Татаренкова Алина Курск – ДЮСШ№1 II 514 00:00:00
32 Чернопятова Мария ЛДП-СРП.Ф IIю 522 00:00:00
33 Горбунова Светлана Лыткарино-Г Iю 571 1992 00:00:00 238584
34 Лобова Анна Лыткарино-Г II 582 1993 00:00:00 1301493
35 Фомичева Людмила Лыткарино-Г Iю 585 1993 00:00:00 1301410
36 Шустова Елена Лыткарино-Г Iю 586 1992 00:00:00 1301408
37 Короткова Мария Лыткарино-К2 II 594 1992 00:00:00 238289
38 Лазуткина Вера Лыткарино-К2 Iю 598 1993 00:00:00 238573
39 Сущенко Олеся Лыткарино-К2 Iю 607 1993 00:00:00 238309
40 Рубанова Антонина Лыткарино-С IIIю 636 1993 00:00:00
41 Фесенко Екатерина Лыткарино-С II 643 1993 00:00:00
42 Шевякова Евгения Лыткарино-С Iю 649 1993 00:00:00
43 Вячина Алена Малахит Москва IIIю 658 1992 00:00:00 238505
44 Шарапова Анастасия Малахит Москва IIIю 675 1992 00:00:00 4500415
45 Шишмарева Наталия Малахит Москва IIIю 677 1993 00:00:00 4500425
46 Дикова Анастасия Н.Новгород Iю 698 1993 00:00:00 237356
47 Жженова Татьяна Н.Новгород IIю 700 1992 00:00:00 237354
48 Кутянина Мария Н.Новгород Iю 704 1993 00:00:00 237359
49 Панова Ольга Н.Новгород Iю 706 1993 00:00:00 237368
50 Кудряшова Алена Ориента SKI-O Iю 744 1992 00:00:00 206090
51 Поверина Светлана Ориента SKI-O II 750 1993 00:00:00 238149
52 Перевозникова Нина Ориента-Королев II 789 00:00:00
53 Вассерман Виктория Полярная звезда III 831 1993 00:00:00
54 Пепехина Елена СДЮСШ г. Москвы Iю 874 1990 00:00:00 250961
55 Филимонова Алена СДЮСШ г. Москвы II 888 1992 00:00:00 238229
56 Кузнецова Екатерина СК Петродворец II 906 00:00:00
57 Цветкова Алина СК Петродворец IIю 914 00:00:00
58 Егорова Наталия Северный ветер-Колпи IIю 923 00:00:00 238036
59 Гречева Елена Сестрорецк-ИП IIю 943 00:00:00
60 Маслова Евгения Сестрорецк-МПС Iю 970 1992 00:00:00
61 Чортоломная Екатерина Сестрорецк-МПС IIю 972 1993 00:00:00
62 Кулинич Екатерина Сестрорецк-ПС II 981 00:00:00
63 Парфенюк Ксения Синтез Локомотив II 1000 1993 00:00:00
64 Воронова Вероника Сосновый Бор-СВ II 1018 00:00:00
65 Волкова Ксения Эверест Кировск IIю 1151 00:00:00
66 Миненко Мария Эверест Кировск II 1157 00:00:00
67 Николаева Алена Эверест Кировск Iю 1159 00:00:00
68 . Резерв 1181 00:00:00
69 . Резерв 1182 00:00:00
70 . Резерв 1183 00:00:00
71 . Резерв 1184 00:00:00
72 . Резерв 1185 00:00:00
73 . Резерв 1186 00:00:00
74 . Резерв 1187 00:00:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Бахтина Алена Балтийский Берег-АФ I 50 1991 00:00:00
2 Белова Вера Балтийский Берег-АФ III 51 1991 00:00:00
3 Клепова Анастасия Балтийский Берег-АФ II 57 1991 00:00:00
4 Макейкина Людмила Балтийский Берег-АФ III 64 1990 00:00:00
5 Куценина Любовь Балтийский берег МС КМС 80 00:00:00
6 Бондарева Нина Балтийский берег-Ф II 92 00:00:00 238256
7 Бровина Екатерина Балтийский берег-Ф КМС 93 00:00:00 237394
8 Старопольская Екатерина Белые ночи Iю 140 1991 00:00:00
9 Беляева Ирина Воронеж-Синтез КМС 176 00:00:00
10 Королькова Анна Воронеж-Синтез КМС 184 00:00:00 333275
11 Свирь Анастасия Воронеж-Синтез КМС 188 00:00:00 333272
12 Скуратова Елена Воронеж-Синтез I 191 00:00:00
13 Зинович Елена Геленджик I 203 00:00:00
14 Беркаль Александра Искатель Москва КМС 248 1990 00:00:00 238108
15 Брыкова Маргарита Искатель Москва I 253 1990 00:00:00 237202
16 Калмыкова Юлия Искатель Москва I 258 1991 00:00:00 238393
17 Костина Анастасия Искатель Москва КМС 261 1991 00:00:00 238127
18 Бакирова Раиса Исток Петрозаводск I 275 00:00:00 1301330
19 Киселева Анастасия Исток Петрозаводск I 276 00:00:00 1301320
20 Таланпойка Елизавета Исток Петрозаводск I 284 00:00:00 1301311
21 Хакало Ксения Калинка СПб IIю 451 00:00:00
22 Фомичева Мария Карта СПб II 462 00:00:00
23 Агибалова Оксана Курск – ДЮСШ№1 IIIю 506 00:00:00
24 Гудкова Екатерина Курск – ДЮСШ№1 II 510 00:00:00
25 Белова Маргарита ЛДП-СРП.Ф III 517 00:00:00
26 Клочкова Наталья Лыткарино-Г IIю 577 1990 00:00:00 1301426
27 Давыдова Елизавета Лыткарино-К2 I 592 1991 00:00:00 910315
28 Рябова Наталья Лыткарино-К2 I 606 1990 00:00:00 238131
29 Скобельчихина Марина Лыткарино-С I 641 1991 00:00:00
30 Коптелова Полина Малахит Москва II 664 1991 00:00:00 500695
31 Шишикина Анастасия Малахит Москва I 676 1991 00:00:00 238006
32 Глазырина Елена Н.Новгород I 697 00:00:00 237360
33 Кроткова Мария Н.Новгород I 703 00:00:00 237357
34 Довжик Лидия Ориента SKI-O I 736 1991 00:00:00 1301404
35 Репина Татьяна Ориента SKI-O КМС 753 1991 00:00:00 238114
36 Щербакова Софья Ориента SKI-O Iю 766 1991 00:00:00 238674
37 Серпинская Маргарита Ориента-Весна Климов II 777 00:00:00
38 Савосина Юлия СДЮСШ г. Москвы III 881 1991 00:00:00 237406
39 Вавилова Наталья Северный ветер-Колпи I 921 00:00:00 238047
40 Кононова Ирина Сестрорецк-ВШ I 931 1991 00:00:00 237325
41 Пилягина Елена Тамбов Тереховы I 1062 00:00:00 237164
42 Кондратьева Светлана Фотон Москва 1074 1990 00:00:00 1301145
43 Комарова Анастасия Череповец-Май I 1124 00:00:00 307103
44 Родичева Анастасия Череповеч ДЮСШ-Л II 1146 00:00:00 307013
45 . Резерв 1188 00:00:00
46 . Резерв 1189 00:00:00
47 . Резерв 1190 00:00:00
48 . Резерв 1191 00:00:00
49 . Резерв 1192 00:00:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Фершалова Карина Балтийский берег-Ф МС 116 00:00:00 504200
2 Сухарева Нина Искатель Москва МС 272 1989 00:00:00 238124
3 Григорьева Елена Кинеф-О КМС 467 00:00:00
4 Платонова Александра Кинеф-О КМС 482 00:00:00
5 Русанова Анастасия Кинеф-О КМС 486 00:00:00
6 Фисенко Александра ЛДП-СРП.Ф I 521 00:00:00
7 Кузнецова Варвара Лыткарино-К2 I 597 1988 00:00:00 238228
8 Нижникова Алиса Ориента SKI-O КМС 749 1990 00:00:00 303884
9 Трубкина Анастасия Ориента SKI-O КМС 760 1990 00:00:00 238139
10 Климова Дарья СДЮСШ г. Москвы I 872 1989 00:00:00 238227
11 Хафизова Инга Сестрорецк-ВШ КМС 936 1988 00:00:00 237330
12 Рухлина Ольга Сестрорецк-КБК I 961 1989 00:00:00
13 Назаренко Надежда Сосновый Бор-СВ III 1026 00:00:00
14 Кулина Фаина Череповеч ДЮСШ-Л I 1139 00:00:00 307020
15 . Резерв 1193 00:00:00
16 . Резерв 1194 00:00:00
17 . Резерв 1195 00:00:00
Ж20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Зайцева Светлана Белые ночи КМС 128 1986 00:00:00
2 Кузнецова Полина Белые ночи КМС 134 1986 00:00:00
3 Яковлева Анастасия Белые ночи КМС 151 1987 00:00:00
4 Дюжова Ольга Воронеж-Синтез КМС 179 00:00:00
5 Кобзева Ирина Воронеж-Синтез МС 183 00:00:00 333293
6 Сираковская Яна Воронеж-Синтез МС 189 00:00:00 206104
7 Величко Екатерина Ильичево II 240 00:00:00
8 Логинова Анастасия Охта СПб I 804 1987 00:00:00
9 Дольник Нина Сестрорецк-ВШ I 925 1987 00:00:00 237334
10 Мосейчук Полина Челябинск КМС 1113 00:00:00 238628
11 . Резерв 1196 00:00:00
12 . Резерв 1197 00:00:00
13 . Резерв 1198 00:00:00
Ж21А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Воробьева Анна Karjalan Rasti МС 15 00:00:00 900777
2 Шараевская Марина Karjalan Rasti МС 16 00:00:00 779977
3 Данилова Татьяна O-DEAF Москва II 18 1985 00:00:00 1301435
4 Николаева Катерина O-DEAF Москва I 21 1984 00:00:00 1301431
5 Шишова Татьяна АВС ЦФК Моск.р-н КМС 41 00:00:00
6 Петсон Валентина Балтийский берег-Ф КМС 103 00:00:00 1301131
7 Хорошилова Галина Белые ночи I 144 1980 00:00:00
8 Тойвонен Татьяна КСО Легенда I 391 00:00:00 307209
9 Ягодова Светлана КЦТТ Московского р-н I 413 00:00:00
10 Теперева Алла Кузьмолово КМС 504 1979 00:00:00
11 Кадышева Светлана Лично Москва КМС 542 00:00:00 237247
12 Снегирева Анна Луч Тверь II 549 00:00:00
13 Шарова Ольга Луч Тверь III 550 00:00:00
14 Сидорова Елена МИГ Ярославль КМС 651 00:00:00
15 Пукалова Светлана СК Петродворец I 909 00:00:00
16 Киселева Екатерина Самарская область МС 917 1984 00:00:00 000001
17 Баринова Евгения Сестрорецк-ВШ КМС 924 1983 00:00:00 238651
18 Барунина Светлана Сестрорецк-КБК МС 951 1983 00:00:00 1301441
19 Бубенина Наталья Сестрорецк-КБК КМС 952 1983 00:00:00
20 Растегаева Юлия Цемент Владимир КМС 1110 00:00:00
21 . Резерв 1199 00:00:00
22 . Резерв 1200 00:00:00
23 . Резерв 1201 00:00:00
Ж21В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Михайлова Марина O-DEAF Москва 20 1983 00:00:00
2 Кобцева Елена Балтийский берег-Ф МС 98 00:00:00 1301106
3 Храмова Елена В. Новгород II 153 00:00:00
4 Агафонова Татьяна В.Новгород I 157 00:00:00
5 Фархутдинова Елена Дефспорт СПб I 224 00:00:00
6 Сидорова Светлана Дмитров 233 00:00:00
7 Макеева Татьяна КСО "Азимут" 338 1978 00:00:00
8 Солдаткина Елена КСО Легенда КМС 390 00:00:00 307203
9 Никифорова Кристина КЦТТ Московского р-н II 408 00:00:00
10 Кузьминская Елена Калинка СПб МС 436 00:00:00
11 Захряпина Мария Лично 532 00:00:00
12 Бородина Ольга Луч-1 Тверь II 551 00:00:00
13 Борисенкова Наталья Малахит Москва I 656 1978 00:00:00 000001
14 Тремпольцева Ирина Малахит Москва КМС 672 1977 00:00:00 238333
15 Артемцова Полина Олень Выборг II 723 00:00:00
16 Ермакова Надежда Ольгино I 726 00:00:00
17 Зрелина Наталья Ориента SKI-O I 740 1974 00:00:00 238279
18 Котова Марина Ориента SKI-O II 743 1981 00:00:00 237409
19 Швелова Ольга Ориента SKI-O I 764 1977 00:00:00
20 Камышева Светлана Сестрорецк-КБК КМС 955 1984 00:00:00
21 Федотова Татьяна ТЛТ В.Новгород II 1059 00:00:00
22 Щагина Елена ТЛТ В.Новгород III 1060 00:00:00
23 Счетчикова Александра Череповеч ДЮСШ-Л I 1148 00:00:00 307002
24 . Резерв 1202 00:00:00
25 . Резерв 1203 00:00:00
26 . Резерв 1204 00:00:00
Ж21Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Дворко Надежда АВС ЦФК Моск.р-н МС 26 00:00:00
2 Скуратова Александра Воронеж-Синтез КМС 190 00:00:00
3 Голубева Виктория ЛДП-СРП.Ф КМС 518 00:00:00
4 Долгих Наталья Лично II 530 1980 00:00:00 238531
5 Артемьева Полина Лично Артемьева МС 540 1981 00:00:00 238181
6 Подлеснова Юлия Лично Артемьева КМС 541 1983 00:00:00 238156
7 Лукьянова Евгения Малахит-Super МС 678 1982 00:00:00 237120
8 Лозинская Светлана Ориентир Петрозаводс МС 799 1975 00:00:00 1301433
9 Антипина Наталья Пермский край КМС 821 1985 00:00:00
10 Томилова Наталья Пермский край МСМК 827 1977 00:00:00 000001
11 Щипицина Вероника Пермский край МС 828 1977 00:00:00
12 Калинчева Валерия Синтез Локомотив МС 999 1985 00:00:00 1301174
13 Семина Светлана Синтез Локомотив I 1001 1977 00:00:00 206144
14 Суворова Татьяна Синтез Локомотив МС 1005 1985 00:00:00 1301175
15 Гуревич Лариса Челябинск МС 1111 00:00:00 250898
16 Турченюк Мария ЮУрГУ Челябинск КМС 1166 00:00:00 238211
17 . Резерв 1205 00:00:00
18 . Резерв 1206 00:00:00
19 . Резерв 1207 00:00:00
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Алексеева Ольга БНТУ I 47 00:00:00 250545
2 Шмидт Ангелина Балтийский берег-Ф КМС 117 00:00:00 238030
3 Сехина Татьяна В. Новгород КМС 156 00:00:00
4 Юниля Елена Выборг I 197 00:00:00
5 Залаева Римма Дефспорт СПб МС 222 00:00:00
6 Быкеева Мария КСО "Азимут" III 298 00:00:00
7 Васильева Екатерина КСО "Азимут" III 300 1970 00:00:00
8 Куницкая Наталья КСО "Азимут" КМС 336 1970 00:00:00
9 Климова Наталья КЦТТ Московского р-н I 400 00:00:00
10 Глухова Валерия Лыткарино-Г II 570 1968 00:00:00 504197
11 Горбачева Татьяна Лыткарино-С I 622 1971 00:00:00 238562
12 Русакова Анна О-Клуб Москва I 717 00:00:00
13 Нижникова Элла О-Клуб Москва I 720 00:00:00 401511
14 Родионова Татьяна Охта СПб 810 1967 00:00:00
15 Красильникова Екатерина Полярная звезда III 837 1969 00:00:00
16 Орлова Ольга СК "ТЕЗА" Новгород I 898 00:00:00
17 Шумская Валерия Сестрорецк-ВШ II 938 1968 00:00:00 237331
18 Башкирова Надежда ЦВР Маугли КМС 1083 00:00:00
19 Баландина Надежда Череповец-Май КМС 1118 00:00:00 307102
20 Майорова Ирина Череповец-Май КМС 1126 00:00:00 307101
21 . Резерв 1208 00:00:00
22 . Резерв 1209 00:00:00
23 . Резерв 1210 00:00:00
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Пигарева Галина Балтийский берег МС I 82 00:00:00
2 Конькина Ольга В.Новгород Казанцевы 164 1963 00:00:00
3 Уткина Елена ДТ Петрозаводск КМС 220 00:00:00 1301360
4 Илющенко Наталья КСО "Азимут" II 318 1963 00:00:00
5 Кондрашкина Лидия КСО "Азимут" КМС 332 1962 00:00:00
6 Скворцова Татьяна Лыткарино-С II 640 1965 00:00:00
7 Боровкова Марина Москва-Боровкова I 692 00:00:00 1301421
8 Суржикова Ольга Ориента-Весна Москва 784 1964 00:00:00 250968
9 Макеева Надежда Полярная звезда I 839 1963 00:00:00
10 Сафонова Татьяна СДЮСШ г. Москвы III 883 1966 00:00:00 238230
11 Кононова Любовь Сестрорецк-ВШ I 932 1966 00:00:00 237326
12 Гусева Татьяна ЦСО "Вариант" КМС 1100 00:00:00
13 Анкутдинова Майя Ярославль-М КМС 1167 1965 00:00:00 237087
14 . Резерв 1211 00:00:00
15 . Резерв 1212 00:00:00
16 . Резерв 1213 00:00:00
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Лавракова Лидия Адмиралтеец СПб 44 1959 00:00:00
2 Прохорова Татьяна Балтийский берег-Ф КМС 106 1961 00:00:00
3 Фершалова Виктория Балтийский берег-Ф МС 115 00:00:00 1301105
4 Константинова Любовь В. Новгород II 155 00:00:00
5 Голубева Галина Дмитров II 231 00:00:00
6 Дмитриева Марина КСО "Азимут" II 307 1960 00:00:00
7 Зачиняева Ирина КСО "Азимут" КМС 314 1959 00:00:00
8 Казакова Екатерина КСО "Азимут" III 320 1959 00:00:00
9 Кекина Татьяна КСО "Азимут" I 325 1959 00:00:00
10 Соснина Наталья КСО "Азимут" КМС 364 1961 00:00:00
11 Черкасова Марина КСО "Азимут" II 374 1960 00:00:00
12 Шустрова Ольга КСО "Азимут" III 379 1959 00:00:00
13 Воль Нина Калуга КМС 455 00:00:00 1301440
14 Калайдина Ирина Лично 535 00:00:00
15 Жаворонкова Елена Луч-1 Тверь I 552 00:00:00 238586
16 Акинина Галина Магадан МС 654 00:00:00 238304
17 Марченко Людмила Минск I 687 00:00:00
18 Бурдо Татьяна Планета Тверь II 829 00:00:00
19 Сухарева Вера Сосновый Бор-СВ I 1029 00:00:00
20 Терехова Татьяна Тамбов Тереховы КМС 1066 00:00:00 238623
21 Ламова Елена Череповеч ДЮСШ-Л МС 1141 00:00:00 307008
22 Манчева Антонина Череповеч ДЮСШ-Л МС 1143 00:00:00 307003
23 . Резерв 1214 00:00:00
24 . Резерв 1215 00:00:00
25 . Резерв 1216 00:00:00
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Казанцева Алина В.Новгород Казанцевы 163 1952 00:00:00
2 Панасюк Елена ВНИИА-Москва III 169 1955 00:00:00 303883
3 Каракулина Алла Воронеж-Синтез КМС 182 00:00:00
4 Лексина Ирина Геленджик I 199 00:00:00
5 Шаповалова Валентина Дмитров II 235 00:00:00
6 Белоусова Татьяна Ижора КМС 238 1956 00:00:00
7 Грязневич Елена КСО "Азимут" КМС 305 1956 00:00:00
8 Ипатова Раиса КСО "Азимут" III 319 1954 00:00:00
9 Никитина Наталья КСО "Азимут" I 347 1952 00:00:00
10 Павлова Марина КСО "Азимут" III 351 1955 00:00:00
11 Петрова Татьяна КСО "Азимут" I 352 1953 00:00:00
12 Пожидаева Ольга КСО "Азимут" КМС 354 1955 00:00:00 208931
13 Сафронова Людмила КСО "Азимут" III 361 1953 00:00:00
14 Третьякова Татьяна КСО "Азимут" I 365 1953 00:00:00
15 Шек-Иовсепянц Елена КСО "Азимут" КМС 378 1954 00:00:00
16 Яшукова Наталья КСО "Азимут" I 381 1956 00:00:00
17 Степанова Ирина Калинка СПб МС 447 00:00:00
18 Родичкина Галина Красногорск II 502 00:00:00 237222
19 Бровина Ирина Лично II 527 1953 00:00:00
20 Епанечникова Елена Лично Тверь 545 00:00:00
21 Усова Наталья Луч-1 Тверь I 555 00:00:00 206598
22 Васильева Валентина Лыткарино-Кристалл II 612 00:00:00 238380
23 Моросанова Наталия Ориента SKI-O КМС 748 1955 00:00:00 1301402
24 . Резерв 1217 00:00:00
25 . Резерв 1218 00:00:00
26 . Резерв 1219 00:00:00
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Соловьева Александра АВС ЦФК Моск.р-н II 38 00:00:00
2 Бортновская Тамара ВНИИА-Москва КМС 166 1950 00:00:00 1301543
3 Климович Ирина Выборг I 194 00:00:00
4 Бортник Елена Искатель Москва 251 1951 00:00:00 238498
5 Просунцова Алла КСО "Азимут" I 355 1951 00:00:00
6 Хиппонен Тамила КСО "Азимут" III 370 00:00:00
7 Кадачигова Надежда Кадачиговы Москва II 415 00:00:00
8 Королькова Любовь Королев I 494 1947 00:00:00
9 Солдатенкова Елена Красногорск I 503 00:00:00
10 Долгих Антонина Лично III 529 1946 00:00:00
11 Некрасова Галина Ориента-Весна Климов КМС 774 00:00:00
12 Чижикова Людмила СДЮСШ г. Москвы III 892 1951 00:00:00
13 Иванова Ирина Сестрорецк-ИП МС 946 00:00:00
14 Хабанова Римма ЦВР Маугли КМС 1098 00:00:00
15 . Резерв 1220 00:00:00
16 . Резерв 1221 00:00:00
17 . Резерв 1222 00:00:00
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Охотницкая Надежда Калуга II 456 00:00:00
2 Салтыкова Ольга Королев III 495 1943 00:00:00
3 . Резерв 1223 00:00:00
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Жукова Валентина КСО "Азимут" КМС 311 1939 00:00:00
2 Малова Мария КСО "Азимут" КМС 340 1939 00:00:00
3 Рязанцева Зинаида КСО "Азимут" II 360 1941 00:00:00
4 Цыпнятова Валентина Н.Новгород 712 1941 00:00:00 237370
5 Пятакова Зоя Сестрорецк-ПС 989 00:00:00
6 . Резерв 1224 00:00:00
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Цыпкина Галина КСО "Азимут" КМС 373 1935 00:00:00
2 . Резерв 1225 00:00:00
Ж75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 . Резерв 1226 00:00:00
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Кижняев Никита АВС ЦФК Моск.р-н IIю 28 00:00:00
2 Корнеев Виктор Балтийский берег-ЛЛ IIIю 87 00:00:00
3 Никифоров Сергей Балтийский берег-Ф IIIю 102 00:00:00
4 Смоляков Александр Балтийский берег-Ф IIю 110 00:00:00
5 Гавриловец Дмитрий Белые ночи IIIю 125 1996 00:00:00
6 Шайкин Николай Белые ночи IIю 148 1996 00:00:00
7 Дементьев Сергей ДДТ Современник СПб 210 00:00:00
8 Рыжов Дмитрий Ильичево IIIю 244 00:00:00
9 Батукаев Нашхо Искатель Москва IIю 246 1996 00:00:00 238545
10 Коновалов Александр Искатель Москва IIIю 259 1996 00:00:00
11 Лепеха Максим Искатель Москва IIю 263 1996 00:00:00 206500
12 Максимов Александр Искатель Москва IIIю 267 1998 00:00:00
13 Ступин Андрей КЦТТ Московского р-н IIIю 410 00:00:00
14 Юринов Игорь КЦТТ Московского р-н 412 00:00:00
15 Георгиевский Ростислав Калинка СПб Iю 426 00:00:00
16 Петренко Илья Кинеф-О 480 00:00:00
17 Потемкин Владислав Кинеф-О 484 00:00:00
18 Чернышев Евгений Кинеф-О 491 00:00:00
19 Боровик Александр Лыткарино-ВК IIю 560 1996 00:00:00
20 Визенько Владимир Лыткарино-ВК IIю 563 1996 00:00:00
21 Ментий Максим Лыткарино-Г IIIю 583 1996 00:00:00
22 Рыжиков Никита Лыткарино-Г IIIю 584 1996 00:00:00
23 Афонин Александр Лыткарино-К2 IIIю 588 1997 00:00:00 238314
24 Ульянов Владимир Лыткарино-К2 IIIю 608 1996 00:00:00 238286
25 Шостаковский Михаил Лыткарино-К2 IIIю 610 1996 00:00:00 238371
26 Бубнов Александр Лыткарино-С IIю 618 1996 00:00:00
27 Гаврилин Филипп Лыткарино-С 620 1996 00:00:00
28 Качалин Данила Лыткарино-С IIю 627 1997 00:00:00
29 Ноздрачев Антон Лыткарино-С IIю 633 1996 00:00:00
30 Рослов Максим Лыткарино-С IIю 635 1996 00:00:00
31 Шанин Андрей Лыткарино-С 646 1997 00:00:00
32 Балев Юрий Ориента SKI-O IIю 729 1997 00:00:00 4707824
33 Гаранин Сергей Ориента SKI-O Iю 732 1997 00:00:00 4707828
34 Соболин Денис Ориента SKI-O IIю 756 1997 00:00:00 1301499
35 Анисимов Илья Ориента-Весна Климов IIIю 768 00:00:00
36 Панкратов Евгений Охта СПб IIIю 805 1997 00:00:00
37 Родионов Богдан Охта СПб IIIю 808 1996 00:00:00
38 Баталов Денис ПОМ-ТЭК Удельная IIIю 813 00:00:00
39 Бокарев Сергей ПОМ-ТЭК Удельная IIIю 814 00:00:00
40 Кудряшов Иван ПОМ-ТЭК Удельная IIIю 818 00:00:00
41 Киселев Владислав Пермский край Iю 823 1997 00:00:00
42 Диденко Илья Полярная звезда Iю 833 1996 00:00:00
43 Красильников Сергей Полярная звезда IIю 835 1997 00:00:00
44 Николаев Сергей Полярная звезда IIIю 841 1996 00:00:00
45 Мансырев Арсений СДЮСШ г. Москвы IIIю 873 1996 00:00:00 238232
46 Кононов Алексей Сестрорецк-ВШ Iю 930 1997 00:00:00 237332
47 Белоусов Алексей Сестрорецк-ИП IIIю 941 00:00:00
48 Дунаев Владислав Сестрорецк-ИП IIIю 945 00:00:00
49 Кривохижин Антон Сестрорецк-ИП IIIю 948 00:00:00
50 Николаев Игорь Сестрорецк-КБК 959 1996 00:00:00
51 Мещеряков Иван Сестрорецк-ПС IIю 985 00:00:00
52 Стаич Илья Сестрорецк-ПС IIю 992 00:00:00
53 Болотов Кнстантин Сосновый Бор-СВ 1015 00:00:00
54 Голощапов Кирилл Сосновый Бор-СВ 1019 00:00:00
55 Горошко Роман Сосновый Бор-СВ 1020 00:00:00
56 Мещеров Павел Сосновый Бор-СВ 1023 00:00:00
57 Мокин Даниил Сосновый Бор-СВ 1024 00:00:00
58 Морозов Иван Сосновый Бор-СВ 1025 00:00:00
59 Богмацер Леонид Сосновый Бор-УЕ IIIю 1033 00:00:00
60 Кондратьев Константин Сосновый Бор-УЕ 1036 00:00:00
61 Лавровский Андрей Сосновый Бор-УЕ IIIю 1040 00:00:00
62 Нестеров Руслан Сосновый Бор-УЕ 1046 00:00:00
63 Ниривода Владислав Сосновый Бор-УЕ IIIю 1048 00:00:00
64 Ушаков Александр Сосновый Бор-УЕ 1054 00:00:00
65 Петрик Игорь ЦВР Маугли IIIю 1089 00:00:00
66 Селюнин Никита ЦВР Маугли IIIю 1094 00:00:00
67 Сафронов Никита Череповец-Май IIIю 1131 00:00:00 307119
68 Кудрявцев Владислав Эверест Кировск Iю 1155 00:00:00
69 Лебедев Валерий Эверест Кировск IIю 1156 00:00:00
70 . Резерв 1227 00:00:00
71 . Резерв 1228 00:00:00
72 . Резерв 1229 00:00:00
73 . Резерв 1230 00:00:00
74 . Резерв 1231 00:00:00
75 . Резерв 1232 00:00:00
76 . Резерв 1233 00:00:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Дедков Никита CRAFT-Ориента IIIю 4 00:00:00
2 Малинин Максим CRAFT-Ориента IIIю 7 00:00:00
3 Никитин Сергей CRAFT-Ориента IIIю 9 00:00:00
4 Цветкова Михаил CRAFT-Ориента IIIю 13 00:00:00
5 Кочунов Константин АВС ЦФК Моск.р-н IIIю 29 00:00:00
6 Ивашин Алексей Балтийский Берег-АФ IIIю 56 1994 00:00:00
7 Кякк Константин Балтийский Берег-АФ IIIю 60 1994 00:00:00
8 Марков Денис Балтийский Берег-АФ IIю 65 1995 00:00:00
9 Минин Владислав Балтийский Берег-АФ IIIю 67 1994 00:00:00
10 Нефедьев Вячеслав Балтийский Берег-АФ IIю 70 1994 00:00:00
11 Рыльков Евгений Балтийский Берег-АФ IIIю 74 1994 00:00:00
12 Азевич Роман Балтийский берег-ЛЛ IIю 84 00:00:00
13 Амиров Герман Балтийский берег-ЛЛ Iю 85 00:00:00
14 Крупский Дмитрий Балтийский берег-ЛЛ Iю 88 00:00:00
15 Калиничев Владимир Балтийский берег-Ф IIIю 97 00:00:00
16 Кривобоков Владислав Балтийский берег-Ф IIю 99 00:00:00
17 Лапенок Александр Балтийский берег-Ф IIю 100 00:00:00
18 Подоляк Никита Балтийский берег-Ф IIIю 104 00:00:00
19 Синенков Александр Балтийский берег-Ф IIю 108 00:00:00
20 Турищев Михаил Балтийский берег-Ф IIю 114 00:00:00
21 Барболин Анатолий Белые ночи 120 1994 00:00:00
22 Босов Андрей Белые ночи IIю 121 1994 00:00:00
23 Громов Роман Белые ночи IIю 127 1994 00:00:00
24 Степанов Владислав Белые ночи IIю 141 1994 00:00:00
25 Терентьев Дмитрий Белые ночи IIIю 143 1994 00:00:00
26 Чурин Федор Белые ночи IIю 147 1994 00:00:00
27 Шеляпин Вячеслав Белые ночи IIю 149 1995 00:00:00
28 Альберти Дмитрий Геленджик IIю 200 00:00:00
29 Лебедев Михаил ДДТ Современник СПб 211 00:00:00
30 Щетков Павел ДДТ Современник СПб 214 00:00:00
31 Домнин Илья ДТ Петрозаводск IIю 215 00:00:00
32 Попов Кирилл ДТ Петрозаводск Iю 217 00:00:00 1301361
33 Ульянов Герман ДТ Петрозаводск IIю 218 00:00:00
34 Коган Мстислав ДЮСШ Кузьмолово IIю 221 1995 00:00:00
35 Киселев Алексей Ильичево IIIю 243 00:00:00
36 Биргер Дмитрий Искатель Москва IIю 249 1995 00:00:00
37 Джорбенадзе Сергей Искатель Москва IIю 256 1994 00:00:00 238479
38 Лопатко Константин Искатель Москва IIю 264 1995 00:00:00 238010
39 Кольтяков Николай КЦТТ Московского р-н IIIю 401 00:00:00
40 Королев Максим КЦТТ Московского р-н IIIю 402 00:00:00
41 Коротких Алексей КЦТТ Московского р-н IIIю 403 00:00:00
42 Лавринович Алексей КЦТТ Московского р-н IIIю 404 00:00:00
43 Миронов Сергей КЦТТ Московского р-н IIIю 406 00:00:00
44 Наумов Сергей КЦТТ Московского р-н IIю 407 00:00:00
45 Богдановский Лев Калинка СПб IIIю 422 00:00:00
46 Викентьев Александр Калинка СПб III 425 00:00:00
47 Гурин Глеб Калинка СПб IIю 427 00:00:00
48 Карякин Илья Калинка СПб IIIю 432 00:00:00
49 Куницкий Дмитрий Калинка СПб IIIю 437 00:00:00
50 Курицын Артем Калинка СПб III 438 00:00:00
51 Ридаль Егор Калинка СПб IIIю 442 00:00:00
52 Ридаль Иван Калинка СПб IIIю 443 00:00:00
53 Родионов Виктор Калинка СПб IIIю 444 00:00:00
54 Соколов Евгений Калинка СПб IIIю 446 00:00:00
55 Хуторянец Антон Калинка СПб IIIю 452 00:00:00
56 Шахунов Александр Калинка СПб Iю 454 00:00:00
57 Амелин Сергей Кинеф-О IIIю 463 00:00:00
58 Денисяк Егор Кинеф-О 468 00:00:00
59 Евсеев Максим Кинеф-О Iю 470 00:00:00
60 Рябков Никита Кинеф-О 487 00:00:00
61 Соцков Владислав Кинеф-О IIIю 488 00:00:00
62 Фукс Михаил Кинеф-О Iю 490 00:00:00
63 Юдин Михаил Кинеф-О III 492 00:00:00
64 Михайличенко Александр Курск – ДЮСШ№1 IIIю 513 00:00:00
65 Абдульмянов Владислав Лыткарино-ВК IIю 557 1995 00:00:00
66 Бизяев Никита Лыткарино-ВК IIю 558 1994 00:00:00
67 Богачев Алексей Лыткарино-ВК IIю 559 1994 00:00:00
68 Брежнев Дмитрий Лыткарино-ВК IIю 561 1995 00:00:00
69 Михалев Святослав Лыткарино-ВК IIю 564 1995 00:00:00
70 Пугачев Денис Лыткарино-ВК IIю 565 1994 00:00:00
71 Фадеев Павел Лыткарино-ВК Iю 566 1994 00:00:00
72 Жуков Дмитрий Лыткарино-Г IIю 574 1994 00:00:00
73 Игнатов Эмил Лыткарино-Г IIIю 575 1995 00:00:00
74 Клочнев Владимир Лыткарино-Г IIIю 578 1995 00:00:00
75 Куриленко Дмитрий Лыткарино-Г IIIю 581 1995 00:00:00
76 Мухин Владимир Лыткарино-К2 IIIю 600 1995 00:00:00 238153
77 Руднев Иван Лыткарино-К2 IIю 605 1995 00:00:00 238450
78 Батурин Дмитрий Лыткарино-С 616 1992 00:00:00 в/к
79 Борисюк Дмитрий Лыткарино-С IIIю 617 1995 00:00:00
80 Горбачев Александр Лыткарино-С Iю 621 1995 00:00:00 238564
81 Кочурин Алексей Лыткарино-С Iю 629 1994 00:00:00
82 Николаев Артем Лыткарино-С 631 1993 00:00:00 в/к
83 Рудавец Максим Лыткарино-С IIIю 637 1994 00:00:00
84 Хайрутдинов Даниил Лыткарино-С IIю 644 1994 00:00:00
85 Шахов Николай Лыткарино-С IIIю 648 1995 00:00:00
86 Ермилов Михаил Малахит Москва IIIю 662 1995 00:00:00
87 Крестьянкин Иван Малахит Москва IIю 666 1994 00:00:00
88 Поздняков Сергей Малахит Москва IIIю 669 1994 00:00:00
89 Меринов Евгений Меридиан Воронеж Iю 682 00:00:00
90 Тураев Сергей Меридиан Воронеж Iю 685 00:00:00
91 Авдонин Алексей Н.Новгород IIIю 696 1994 00:00:00 237367
92 Коротков Александр Н.Новгород IIю 702 1995 00:00:00 237379
93 Смирнов Виктор Н.Новгород IIю 708 1994 00:00:00 237381
94 Суркин Владислав Н.Новгород IIIю 709 1994 00:00:00 237387
95 Сучков Антон Н.Новгород IIIю 710 00:00:00 237372
96 Храмов Антон Н.Новгород IIIю 711 1994 00:00:00 237373
97 Виноградов Кирилл Ориента SKI-O IIIю 731 1994 00:00:00 4500491
98 Дёмкин Станислав Ориента SKI-O IIю 735 1994 00:00:00 4707832
99 Рыжов Сергей Ориента SKI-O Iю 754 1994 00:00:00 4500492
100 Фролов Андрей Ориента SKI-O IIIю 761 1994 00:00:00 4500493
101 Шевырев Николай Ориента SKI-O IIIю 765 1994 00:00:00 4500494
102 Андреев Алексей Ориента-Весна Климов Iю 767 00:00:00
103 Ерохин Дмитрий Ориента-Весна Климов IIю 769 00:00:00
104 Овсянников Георгий Ориента-Весна Климов IIю 775 00:00:00
105 Романцов Алексей Ориента-Весна Климов IIю 776 00:00:00
106 Тихомиров Антон Ориента-Весна Климов Iю 780 00:00:00
107 Юшин Николай Ориента-Весна Климов Iю 782 00:00:00
108 Кушнерев Алексей Ориента-Королев IIю 787 00:00:00
109 Пономарев Роман Ориентир Петрозаводс II 801 1994 00:00:00
110 Бутырин Никита ПОМ-ТЭК Удельная IIIю 815 00:00:00
111 Воробьев Сергей ПОМ-ТЭК Удельная IIIю 816 00:00:00
112 Туманов Владимир Полярная звезда IIю 845 1995 00:00:00
113 Иванов Сергей СДЮСШ г. Москвы IIю 868 1995 00:00:00 250967
114 Сафонов Владислав СДЮСШ г. Москвы Iю 882 1994 00:00:00 238231
115 Мурашко Денис СК Петродворец IIю 908 00:00:00
116 Мыльников Александр Сестрорецк-ВШ II 935 1994 00:00:00
117 Белослудцев Павел Сестрорецк-ИП IIIю 940 00:00:00
118 Бирюков Алексей Сестрорецк-ИП IIю 942 00:00:00
119 Десятов Сергей Сестрорецк-ИП IIю 944 00:00:00
120 Столяр Никита Сестрорецк-ИП IIю 950 00:00:00
121 Гусаков Кирилл Сестрорецк-КБК IIIю 954 1994 00:00:00
122 Шалаев Дмитрий Сестрорецк-КБК IIIю 964 1994 00:00:00
123 Лохин Дмитрий Сестрорецк-МПС II 967 1994 00:00:00
124 Малыхин Константин Сестрорецк-МПС IIю 968 1995 00:00:00
125 Масленников Андрей Сестрорецк-МПС IIю 969 1994 00:00:00
126 Юргенс Георгий Сестрорецк-МПС IIIю 975 1995 00:00:00
127 Гагарин Алексей Сестрорецк-ПС IIю 976 00:00:00
128 Майоров Лев Сестрорецк-ПС Iю 984 00:00:00
129 Ишков Михаил Синтез Локомотив Iю 998 1994 00:00:00
130 Макаренко Иван Синтез СДЮСШОР№18 Iю 1010 1995 00:00:00
131 Болдырев Максим Сосновый Бор-СВ 1013 00:00:00
132 Лоза Артем Сосновый Бор-СВ IIIю 1022 00:00:00
133 Рыжов Василий Сосновый Бор-СВ IIIю 1028 00:00:00
134 Тарасов Степан Сосновый Бор-СВ IIIю 1030 00:00:00
135 Амандус Андрей Сосновый Бор-УЕ IIIю 1031 00:00:00
136 Жигалов Егор Сосновый Бор-УЕ IIю 1035 00:00:00
137 Кузьмин Андрей Сосновый Бор-УЕ IIIю 1039 00:00:00
138 Либан Иван Сосновый Бор-УЕ IIю 1041 00:00:00
139 Литвин Евгений Сосновый Бор-УЕ 1042 00:00:00
140 Никонов Михаил Сосновый Бор-УЕ IIю 1047 00:00:00
141 Федотов Александр Сосновый Бор-УЕ IIIю 1055 00:00:00
142 Шевченко Даниил Сосновый Бор-УЕ IIю 1057 00:00:00
143 Яганов Алексей Сосновый Бор-УЕ II 1058 00:00:00
144 Злодеев Александр Фотон Москва Iю 1073 00:00:00
145 Панов Иван Фотон Москва IIю 1078 00:00:00
146 Марюков Роман ЦВР Маугли IIIю 1087 00:00:00
147 Рогатнев Никита ЦВР Маугли Iю 1091 00:00:00
148 Сазонов Евгений ЦВР Маугли IIю 1092 00:00:00
149 Селюнин Илья ЦВР Маугли IIIю 1093 00:00:00
150 Сысоев Александр ЦВР Маугли IIIю 1097 00:00:00
151 Волков Дмитрий Череповец-Май IIю 1120 00:00:00 307116
152 Дмитриев Максим Череповец-Май IIю 1122 00:00:00 307115
153 Марков Артем Череповец-Май IIю 1128 00:00:00 307114
154 Одинцов Никита Череповец-Май IIю 1129 00:00:00 307117
155 Барболин Вячеслав Череповеч ДЮСШ-Л IIIю 1134 00:00:00 307021
156 Варзунов Артём Череповеч ДЮСШ-Л IIIю 1135 00:00:00 307009
157 Петухов Александр Череповеч ДЮСШ-Л Iю 1144 00:00:00 307011
158 Пуханов Никита Череповеч ДЮСШ-Л IIIю 1145 00:00:00 307010
159 Киреев Егор Эверест Кировск Iю 1152 00:00:00
160 Радаев Назар Эверест Кировск IIIю 1161 00:00:00
161 Торсуков Алексей Эверест Кировск IIю 1163 00:00:00
162 Яблоков Кирилл Эверест Кировск IIю 1165 00:00:00
163 . Резерв 1234 00:00:00
164 . Резерв 1235 00:00:00
165 . Резерв 1236 00:00:00
166 . Резерв 1237 00:00:00
167 . Резерв 1238 00:00:00
168 . Резерв 1239 00:00:00
169 . Резерв 1240 00:00:00
170 . Резерв 1241 00:00:00
171 . Резерв 1242 00:00:00
172 . Резерв 1243 00:00:00
173 . Резерв 1244 00:00:00
174 . Резерв 1245 00:00:00
175 . Резерв 1246 00:00:00
176 . Резерв 1247 00:00:00
177 . Резерв 1248 00:00:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Воропай Дмитрий CRAFT-Ориента Iю 3 1992 00:00:00
2 Казаков Виталий CRAFT-Ориента II 6 1992 00:00:00
3 Никитин Владимир CRAFT-Ориента IIIю 8 00:00:00
4 Софийский Александр CRAFT-Ориента 10 1992 00:00:00
5 Кухарчук Роман АВС ЦФК Моск.р-н Iю 30 00:00:00
6 Попов Михаил АВС ЦФК Моск.р-н IIю 37 00:00:00
7 Батов Антон Балтийский Берег-АФ IIIю 49 1993 00:00:00
8 Дербичев Денис Балтийский Берег-АФ IIю 55 1993 00:00:00
9 Кочерин Василий Балтийский Берег-АФ Iю 58 1993 00:00:00
10 Летуновский Максим Балтийский Берег-АФ Iю 62 1992 00:00:00
11 Олийник Владислав Балтийский Берег-АФ IIIю 71 1993 00:00:00
12 Степанов Антон Балтийский Берег-АФ Iю 76 1992 00:00:00
13 Асланян Карен Балтийский берег-ЛЛ IIIю 86 00:00:00
14 Мухачев Даниил Балтийский берег-ЛЛ IIю 89 00:00:00
15 Некрасов Юрий Балтийский берег-ЛЛ IIIю 90 00:00:00
16 Махнев Владимир Балтийский берег-Ф II 101 00:00:00 238297
17 Смирнов Павел Балтийский берег-Ф Iю 109 00:00:00 238296
18 Воронежцев Алексей Белые ночи III 124 1992 00:00:00
19 Гончаров Роман Белые ночи Iю 126 1992 00:00:00
20 Сторожилов Артем Белые ночи II 142 1993 00:00:00
21 Хяркенен Иван Белые ночи II 146 1992 00:00:00
22 Евлаков Яков Воронеж-Синтез II 180 00:00:00 4500734
23 Городецкий Валентин Геленджик II 201 00:00:00
24 Канавин Иван ДТ Петрозаводск II 216 00:00:00 1301362
25 Громов Алексей Искатель Москва IIю 255 1993 00:00:00
26 Костин Владислав Искатель Москва II 260 1993 00:00:00 237070
27 Кузьмичев Николай Искатель Москва IIIю 262 1993 00:00:00
28 Полищук Георгий Искатель Москва IIIю 270 1993 00:00:00
29 Мазихин Александр Исток Петрозаводск I 277 00:00:00 1301318
30 Малышев Сергей Исток Петрозаводск I 278 00:00:00 1301310
31 Мунтониол Михаил Исток Петрозаводск II 280 00:00:00 1301334
32 Степанченков Антон Исток Петрозаводск II 282 00:00:00 1301308
33 Чистяков Артём Исток Петрозаводск II 285 00:00:00 1301331
34 Лапин Илья КСО Легенда IIю 387 00:00:00 307207
35 Блохин Евгений КЦТТ Московского р-н IIю 399 00:00:00
36 Сафронов Роман КЦТТ Московского р-н 409 00:00:00
37 Феклистов Петр КЦТТ Московского р-н IIю 411 00:00:00
38 Елизаров Даниил Калинка СПб II 430 00:00:00
39 Крепак Дмитрий Калинка СПб III 434 00:00:00
40 Филатов Владимир Калинка СПб IIю 450 00:00:00
41 Шатилов Алексей Калинка СПб IIю 453 00:00:00
42 Андронов Станислав Кинеф-О II 464 00:00:00
43 Евсеев Артем Кинеф-О Iю 469 00:00:00
44 Макаров Артем Кинеф-О IIIю 476 00:00:00
45 Руденко Кирилл Кинеф-О IIю 485 00:00:00
46 Белов Дмитрий ЛДП-СРП.Ф III 516 00:00:00
47 Лукшин Антон ЛДП-СРП.Ф III 519 00:00:00
48 Калужин Павел Лыткарино-Г I 576 1992 00:00:00 1301407
49 Андросов Михаил Лыткарино-К2 IIIю 587 1993 00:00:00 238098
50 Брыксин Илья Лыткарино-К2 II 589 1992 00:00:00 237142
51 Бывшев Сергей Лыткарино-К2 IIIю 590 1993 00:00:00 238037
52 Орлов Андрей Лыткарино-К2 Iю 601 1992 00:00:00 238316
53 Пирогов Герман Лыткарино-К2 IIю 602 1992 00:00:00 238294
54 Фатехов Тагир Лыткарино-К2 I 609 1992 00:00:00 238195
55 Алтуфьев Антон Лыткарино-С IIю 614 1993 00:00:00
56 Гаврилин Денис Лыткарино-С IIю 619 1992 00:00:00
57 Григорьев Илья Лыткарино-С IIю 624 1992 00:00:00
58 Евплов Андрей Лыткарино-С IIIю 625 1993 00:00:00
59 Маринич Владислав Лыткарино-С IIIю 630 1993 00:00:00
60 Сичкоренко Павел Лыткарино-С IIIю 639 1993 00:00:00
61 Харитонов Михаил Лыткарино-С IIю 645 1993 00:00:00
62 Шанский Сергей Лыткарино-С IIю 647 1993 00:00:00
63 Коптелов Андрей Малахит Москва II 663 1993 00:00:00 500699
64 Коротков Василий Малахит Москва II 665 1992 00:00:00 238487
65 Петров Ярослав Малахит Москва IIIю 668 1993 00:00:00
66 Тимофеев Владислав Малахит Москва IIIю 671 1993 00:00:00
67 Федотов Дмитрий Малахит Москва IIю 674 1992 00:00:00 238161
68 Герасимов Павел Меридиан Воронеж IIIю 679 00:00:00
69 Меджинов Роман Меридиан Воронеж IIю 681 00:00:00
70 Тураев Максим Меридиан Воронеж II 684 00:00:00
71 Лешенко Александр Минск Iю 686 00:00:00
72 Боровков Дмитрий Москва-Боровкова Iю 691 00:00:00 1301458
73 Протасов Алексей Н.Новгород I 707 1992 00:00:00 237375
74 Ярош Дмитрий Н.Новгород IIю 713 1992 00:00:00 237353
75 Гладких Евгений Олень Выборг 724 00:00:00
76 Кузьмин Андрей Олень Выборг 725 00:00:00
77 Гуров Василий Ориента SKI-O II 734 1992 00:00:00 238145
78 Ефимов Николай Ориента SKI-O II 737 1992 00:00:00 237416
79 Иванилов Михаил Ориента SKI-O II 741 1992 00:00:00 238138
80 Луданный Сергей Ориента SKI-O II 745 1992 00:00:00 237344
81 Медведев Григорий Ориента SKI-O I 746 1992 00:00:00 301380
82 Приходько Илья Ориента SKI-O I 751 1992 00:00:00 206098
83 Сидоров Петр Ориента SKI-O II 755 1993 00:00:00 206088
84 Сычевский Евгений Ориента SKI-O II 758 1992 00:00:00 238699
85 Хрыкин Дмитрий Ориента SKI-O II 762 1992 00:00:00 238664
86 Мосягин Юрий Ориента-Весна Климов IIю 773 00:00:00
87 Филатов Роман Ориента-Весна Климов III 781 00:00:00
88 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ I 792 1992 00:00:00 566666
89 Борматов Антон Ориентир Петрозаводс III 794 1992 00:00:00 238496
90 Ефимов Павел Ориентир Петрозаводс I 796 1992 00:00:00 1301303
91 Родионов Иван Охта СПб III 809 1992 00:00:00
92 Трефилов Олег Охта СПб 811 1993 00:00:00
93 Викторов Игорь Полярная звезда IIю 832 1993 00:00:00
94 Мусиенко Дмитрий Полярная звезда III 840 1992 00:00:00
95 Седов Михаил Полярная звезда IIю 842 1993 00:00:00
96 Гусев Дмитрий Раменское Iю 850 00:00:00
97 Биктимиров Дамир СДЮСШ г. Москвы III 866 1992 00:00:00
98 Воронин Геннадий СДЮСШ г. Москвы Iю 867 1993 00:00:00
99 Казаков Виктор СДЮСШ г. Москвы III 870 1992 00:00:00 237413
100 Ряховский Максим СДЮСШ г. Москвы II 880 1992 00:00:00 238363
101 Слуцкий Дмитрий СДЮСШ г. Москвы II 884 1993 00:00:00 238364
102 Фомин Николай СДЮСШ г. Москвы IIю 889 1992 00:00:00 238233
103 Авдеев Владислав СК Петродворец III 901 00:00:00
104 Бровкин Артем СК Петродворец III 904 00:00:00
105 Бровкин Иван СК Петродворец III 905 00:00:00
106 Щербатых Филипп СК Петродворец II 915 00:00:00
107 Захаренков Александр Сестрорецк-ВШ Iю 927 1993 00:00:00
108 Мочкин Юрий Сестрорецк-ВШ IIю 934 1993 00:00:00
109 Попов Максим Сестрорецк-ИП IIIю 949 00:00:00
110 Кузнецов Александр Сестрорецк-КБК IIю 956 1993 00:00:00
111 Леухин Сергей Сестрорецк-КБК IIIю 958 1993 00:00:00
112 Новиков Никита Сестрорецк-КБК IIIю 960 1993 00:00:00
113 Чикин Александр Сестрорецк-МПС IIю 971 1992 00:00:00
114 Шестидесятный Григорий Сестрорецк-МПС Iю 973 1993 00:00:00
115 Шестидесятный Филипп Сестрорецк-МПС Iю 974 1993 00:00:00
116 Красехин Сергей Сестрорецк-ПС Iю 980 00:00:00
117 Панфилов Антон Сестрорецк-ПС II 986 00:00:00 237336
118 Гришаев Владимир Синтез Локомотив II 996 1992 00:00:00
119 Гуров Юрий Синтез Локомотив I 997 1992 00:00:00 206137
120 Суворин Денис Синтез Локомотив II 1003 1992 00:00:00
121 Бердников Михаил Синтез СДЮСШОР№18 II 1007 1992 00:00:00
122 Борисевичус Денис Сосновый Бор-СВ II 1016 00:00:00
123 Борисов Александр Сосновый Бор-СВ IIю 1017 00:00:00
124 Калинин Денис Сосновый Бор-СВ IIю 1021 00:00:00
125 Петров Сергей Сосновый Бор-СВ III 1027 00:00:00
126 Терехов Алексей Тамбов Тереховы I 1064 00:00:00 522522
127 Лацис Михаил Фотон Москва IIю 1076 1993 00:00:00 238078
128 Колесников Роман ЦВР Маугли Iю 1086 00:00:00
129 Привалов Владимир ЦВР Маугли IIIю 1090 00:00:00
130 Алексеев Дмитрий Цемент Владимир II 1103 00:00:00
131 Коршунов Владлен Череповец-Май IIю 1125 00:00:00 307112
132 Малиновский Станислав Череповец-Май КМС 1127 00:00:00 307111
133 Инешин Максим Череповеч ДЮСШ-Л Iю 1137 00:00:00 307012
134 Кротов Андрей Эверест Кировск II 1154 00:00:00
135 Сергеев Владимир Эверест Кировск Iю 1162 00:00:00
136 Худык Денис Эверест Кировск Iю 1164 00:00:00
137 . Резерв 1249 00:00:00
138 . Резерв 1250 00:00:00
139 . Резерв 1251 00:00:00
140 . Резерв 1252 00:00:00
141 . Резерв 1253 00:00:00
142 . Резерв 1254 00:00:00
143 . Резерв 1255 00:00:00
144 . Резерв 1256 00:00:00
145 . Резерв 1257 00:00:00
146 . Резерв 1258 00:00:00
147 . Резерв 1259 00:00:00
148 . Резерв 1260 00:00:00
149 . Резерв 1261 00:00:00
150 . Резерв 1262 00:00:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Афанасьев Владимир CRAFT-Ориента I 1 00:00:00 238253
2 Тургенев Ален O-DEAF Москва IIIю 23 1991 00:00:00 1301436
3 Кучеров Григорий АВС ЦФК Моск.р-н IIю 31 00:00:00
4 Пигарев Василий АВС ЦФК Моск.р-н I 36 00:00:00
5 Гриценко Олег Балтийский Берег-АФ II 53 1991 00:00:00
6 Кузнецов Алексей Балтийский Берег-АФ III 59 1990 00:00:00
7 Лепкин Виктор Балтийский Берег-АФ III 61 1991 00:00:00
8 Лихачев Федор Балтийский Берег-АФ II 63 1990 00:00:00
9 Морозов Иван Балтийский Берег-АФ I 68 1990 00:00:00
10 Сорокин Антон Балтийский Берег-АФ III 75 1990 00:00:00
11 Буйманов Иван Балтийский берег МС I 79 00:00:00
12 Худолей Владимир Балтийский берег-ЛЛ II 91 00:00:00
13 Дьяков Василий Балтийский берег-Ф Iю 94 1991 00:00:00
14 Прохоров Юрий Балтийский берег-Ф I 105 00:00:00 238265
15 Шмидт Кирилл Балтийский берег-Ф II 118 00:00:00 238264
16 Зорин Игорь Белые ночи КМС 130 1990 00:00:00
17 Келер Дмитрий Белые ночи III 131 1991 00:00:00
18 Следь Иван Белые ночи III 139 1991 00:00:00
19 Лукичев Михаил В.Новгород II 158 00:00:00
20 Думов Роман Воронеж-Синтез II 177 00:00:00
21 Каракулин Иван Воронеж-Синтез I 181 00:00:00
22 Поляков Денис Воронеж-Синтез I 187 00:00:00
23 Таратута Сергей Воронеж-Синтез I 192 00:00:00 333296
24 Утва Андрей Воронеж-Синтез Iю 193 00:00:00
25 Деленас Анатолий Геленджик II 202 00:00:00
26 Предыбайло Сергей Геленджик I 205 00:00:00
27 Уткин Михаил ДТ Петрозаводск КМС 219 00:00:00 238224
28 Брыков Игорь Искатель Москва I 252 1991 00:00:00 237153
29 Глебов Алекандр Искатель Москва 254 1990 00:00:00
30 Плешкан Аурел Искатель Москва I 269 1991 00:00:00 238424
31 Немнонов Дмитрий Исток Петрозаводск I 281 00:00:00 1301324
32 Шадышков Илья Исток Петрозаводск I 286 00:00:00 1301309
33 Кондрашкин Николай КСО "Азимут" IIю 331 00:00:00
34 Цветков Константин КСО Легенда Iю 393 00:00:00 307206
35 Матвиевский Игорь КЦТТ Московского р-н IIю 405 00:00:00
36 Роман Роланд Калинка СПб II 445 00:00:00
37 Сушко Вячеслав Калинка СПб II 449 00:00:00
38 Поляков Сергей Калуга I 458 00:00:00
39 Славин Никита Карта СПб II 460 00:00:00
40 Смирнов Андрей Карта СПб II 461 00:00:00
41 Горбачев Илья Кинеф-О 466 1991 00:00:00
42 Куракин Андрей Кинеф-О I 475 00:00:00
43 Никушкин Дмитрий Кинеф-О Iю 478 00:00:00
44 Панкратов Дмитрий Кинеф-О I 479 00:00:00
45 Снегирев Леонид Луч Тверь 547 00:00:00
46 Бортников Роман Лыткарино-Г I 567 1991 00:00:00 1301405
47 Губанов Андрей Лыткарино-Г Iю 572 1991 00:00:00 1301409
48 Жуков Алексей Лыткарино-Г IIю 573 1991 00:00:00 238583
49 Коротков Михаил Лыткарино-К2 II 593 1991 00:00:00 238091
50 Кузнецов Алексей Лыткарино-К2 II 595 1991 00:00:00 237140
51 Кузнецов Михаил Лыткарино-К2 Iю 596 1990 00:00:00 237128
52 Морозов Максим Лыткарино-К2 Iю 599 1990 00:00:00 238575
53 Горшков Дмитрий Лыткарино-С IIю 623 1990 00:00:00
54 Комаров Павел Лыткарино-С I 628 1990 00:00:00
55 Нилов Михаил Лыткарино-С I 632 1991 00:00:00
56 Пугачев Андрей Лыткарино-С I 634 1991 00:00:00
57 Сапелкин Игорь Лыткарино-С II 638 1990 00:00:00
58 Струкалин Виктор Лыткарино-С II 642 1991 00:00:00
59 Садов Дмитрий Малахит Москва II 670 1991 00:00:00 250954
60 Клементьев Никита Меридиан Воронеж II 680 00:00:00
61 Козориз Егор Н.Новгород I 701 1990 00:00:00 237351
62 Пугачев Никита Ориента SKI-O I 752 1991 00:00:00 1301403
63 Литвинов Анатолий Ориента-Весна Климов II 771 00:00:00
64 Мариков Михаил Ориента-Весна Климов II 772 00:00:00
65 Терещенко Василий Ориента-Весна Климов I 779 00:00:00
66 Воропаев Евгений Ориента-Королев II 785 00:00:00
67 Воронов Илья Ориентир Петрозаводс I 795 1991 00:00:00 1301305
68 Ефремкин Дмитрий Ориентир Петрозаводс I 797 1991 00:00:00 1301302
69 Барышников Андрей Раменское-О I 854 00:00:00
70 Климов Максим СДЮСШ г. Москвы I 871 1991 00:00:00 238226
71 Пинчук Алексей СДЮСШ г. Москвы II 877 1991 00:00:00 237408
72 Соколов Николай СДЮСШ г. Москвы I 885 1990 00:00:00 250963
73 Филев Антон СДЮСШ г. Москвы I 887 1992 00:00:00 238206
74 Новокшенов Виктор СДЮСШОР №18 Воронеж II 894 00:00:00
75 Потылицын Иван СДЮСШОР №18 Воронеж I 895 00:00:00
76 Масловский Дмитрий СК Петродворец I 907 00:00:00
77 Дорохов Игорь Сестрорецк-ВШ I 926 1991 00:00:00
78 Квитковский Антон Сестрорецк-ВШ КМС 928 1990 00:00:00 237324
79 Квитковский Богдан Сестрорецк-ВШ I 929 1991 00:00:00 237323
80 Мочкин Алексей Сестрорецк-ВШ I 933 1990 00:00:00 237328
81 Шумский Кирилл Сестрорецк-ВШ III 939 1990 00:00:00
82 Алехин Александр Сестрорецк-МПС II 965 1990 00:00:00
83 Бовыкин Дмитрий Сестрорецк-МПС Iю 966 00:00:00
84 Загерс Антон Сестрорецк-ПС III 978 00:00:00
85 Красехин Николай Сестрорецк-ПС II 979 00:00:00 237345
86 Майоров Илья Сестрорецк-ПС III 983 00:00:00
87 Пастухов Алексей Сестрорецк-ПС I 987 00:00:00 237342
88 Пискунов Константин Сестрорецк-ПС II 988 00:00:00 237343
89 Авдеев Дмитрий Синтез Локомотив I 994 1991 00:00:00 206139
90 Суворов Кирилл Синтез Локомотив I 1004 1990 00:00:00 206120
91 Шаранин Станислав Синтез Локомотив I 1006 1990 00:00:00 206143
92 Бескоровайный Никита Синтез СДЮСШОР№18 II 1008 1991 00:00:00
93 Прозоровский Владислав Синтез СДЮСШОР№18 КМС 1011 1990 00:00:00
94 Филимонов Иван Синтез СДЮСШОР№18 II 1012 1991 00:00:00
95 Субботин Алексей Тамбов Тереховы I 1063 00:00:00 238543
96 Бернацкий Дмитрий ЦСО "Вариант" II 1099 00:00:00 238348
97 Юрчиков Роман ЦСО "Вариант" I 1102 00:00:00
98 Баландин Алексей Череповец-Май I 1116 00:00:00 307105
99 Воронов Серегей Череповец-Май I 1121 00:00:00 307107
100 Карпушев Дмитрий Череповец-Май КМС 1123 00:00:00 307108
101 Пронин Валерий Череповец-Май I 1130 00:00:00 307106
102 Чумиканов Александр Череповец-Май Iю 1132 00:00:00 307109
103 Шутиков Станислав Череповец-Май I 1133 00:00:00 307110
104 Давыдов Денис Череповеч ДЮСШ-Л I 1136 00:00:00 307014
105 . Резерв 1263 00:00:00
106 . Резерв 1264 00:00:00
107 . Резерв 1265 00:00:00
108 . Резерв 1266 00:00:00
109 . Резерв 1267 00:00:00
110 . Резерв 1268 00:00:00
111 . Резерв 1269 00:00:00
112 . Резерв 1270 00:00:00
113 . Резерв 1271 00:00:00
114 . Резерв 1272 00:00:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Аннеков Леонид Балтийский Берег-АФ III 48 1989 00:00:00
2 Гузин Матвей Балтийский Берег-АФ I 54 1989 00:00:00
3 Кижло Алексей Белые ночи КМС 132 1988 00:00:00
4 Борисов Максим Искатель Москва КМС 250 1989 00:00:00 238137
5 Румянцев Денис КСО "Азимут" IIIю 357 1989 00:00:00
6 Русаков Сергей КСО "Азимут" III 359 1988 00:00:00
7 Пахомов Виктор КСО "Черное море" КМС 383 1989 00:00:00
8 Трегубов Владимир КСО "Черное море" КМС 384 1988 00:00:00
9 Андреев Олег Калинка СПб I 420 00:00:00
10 Бондарев Антон Калинка СПб I 423 00:00:00
11 Вальковский Владислав Калинка СПб I 424 00:00:00
12 Елизаров Владимир Калинка СПб I 429 00:00:00
13 Сушко Алексей Калинка СПб II 448 00:00:00
14 Петренко Олег Кинеф-О КМС 481 00:00:00
15 Глухов Валерий Лыткарино-Г МС 569 1988 00:00:00 504195
16 Попов Андрей Лыткарино-К2 II 604 1989 00:00:00 238089
17 Пушкин Александр Охта СПб II 807 1989 00:00:00
18 Прохоров Андрей Пермский край КМС 826 1987 00:00:00
19 Рачков Денис Сестрорецк-ПС КМС 990 00:00:00 237335
20 Суслов Сергей Челябинск КМС 1114 00:00:00 238686
21 Костарев Дмитрий Череповеч ДЮСШ-Л I 1138 00:00:00 307015
22 Савельев Григорий ШВСМ Калуга I 1150 00:00:00
23 Минов Андрей Эверест Кировск КМС 1158 00:00:00
24 . Резерв 1273 00:00:00
25 . Резерв 1274 00:00:00
26 . Резерв 1275 00:00:00
М20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Попов Александр O-DEAF Москва I 22 1986 00:00:00 1301481
2 Корчагин Павел Самарская область МС 918 1986 00:00:00 000001
3 Ламов Андрей Череповеч ДЮСШ-Л МСМК 1140 00:00:00 1301412
4 . Резерв 1276 00:00:00
М21А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Ушаков Роман CRAFT-Ориента КМС 12 00:00:00 238225
2 Яковлев Максим Белые ночи КМС 150 1985 00:00:00
3 Виссарионов Антон Гольфстрим СПб II 206 00:00:00
4 Фархутдинов Равиль Дефспорт СПб КМС 223 00:00:00
5 Клименко Алексей Динамо Ярославль I 226 00:00:00
6 Некрасов Дмитрий Динамо Ярославль КМС 227 00:00:00
7 Третьяков Павел Динамо Ярославль МС 228 00:00:00
8 Манцеров Александр Динамо-22 Москва КМС 229 00:00:00 237023
9 Агапов Андрей Искатель Москва МС 245 1984 00:00:00 502704
10 Маганов Алексей Искатель Москва КМС 266 1976 00:00:00 236298
11 Анастасьев Валентин КСО "Азимут" II 291 1974 00:00:00
12 Васильев Александр КСО "Азимут" II 299 1973 00:00:00
13 Паутов Валерий КСО Легенда КМС 388 00:00:00 307202
14 Татаренко Павел МГУ I 650 00:00:00 1301470
15 Грицан Руслан Ориента SKI-O МСМК 733 1978 00:00:00 571278
16 Барабаш Андрей РВАИ Рязань I 846 00:00:00
17 Зенкин Николай РВАИ Рязань I 848 00:00:00
18 Морозов Антон РВАИ Рязань I 849 00:00:00
19 Пьянков Даниил СК Петродворец КМС 910 00:00:00
20 Удовицкий Виталий СК"Сириус" Днепр-ск КМС 916 00:00:00 1300209
21 Лысенков Алексей Самарская область МС 919 1984 00:00:00 333111
22 Музыченко Кирилл Фотон Москва II 1077 00:00:00 1301490
23 Самсонов Григорий Фотон Москва I 1079 00:00:00 777444
24 Славинский Валерий ХБМ ОК КМС 1081 00:00:00
25 Пархут Дмитрий Ярославль-М КМС 1168 1977 00:00:00 237121
26 . Резерв 1277 00:00:00
27 . Резерв 1278 00:00:00
28 . Резерв 1279 00:00:00
М21В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Богданов Андрей CRAFT-Ориента III 2 00:00:00
2 Ипполитов Михаил CRAFT-Ориента КМС 5 00:00:00 238223
3 Ушаков Виктор CRAFT-Ориента I 11 00:00:00
4 Тревгода Михаил Балтийский берег-Ф I 113 1983 00:00:00
5 Храмов Николай В. Новгород I 152 00:00:00
6 Вадим Казанцев 416 00:00:00
7 Поплавский Андрей Казанцев III 418 00:00:00
8 Томарин Дмитрий Казанцев 419 00:00:00
9 Боровский Александр Лично 526 00:00:00
10 Егоров Петр Лично I 531 00:00:00
11 Никитин Дмитрий Лично III 536 00:00:00 777700
12 Страшнов Андрей Лично Москва I 543 00:00:00 1301537
13 Суняев Максим Ольгино 727 00:00:00
14 Котов Вячеслав Ориента SKI-O КМС 742 1972 00:00:00 237410
15 Соболин Сергей Ориента SKI-O I 757 1970 00:00:00 700707
16 Тремпольцев Александр Ориента SKI-O КМС 759 1976 00:00:00 238130
17 Гусев Евгений Раменское II 851 00:00:00
18 Пикаев Евгений Раменское III 852 00:00:00
19 Саввов Игорь Раменское II 853 00:00:00
20 . Резерв 1280 00:00:00
21 . Резерв 1281 00:00:00
22 . Резерв 1282 00:00:00
М21Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Алешников Евгений Воронеж-Синтез КМС 175 00:00:00
2 Никулин Денис Воронеж-Синтез МС 186 00:00:00
3 Раер Михаил Лично III 539 00:00:00
4 Мелешко Евгений Минск МС 689 00:00:00 237220
5 Шведов Андрей Ориента SKI-O МС 763 1972 00:00:00 238238
6 Кожемякин Алексей Пермский край МСМК 824 1985 00:00:00
7 Малыгин Александр СДЮСШОР №18 Воронеж КМС 893 00:00:00 555520
8 Рукавицин Николай СК ВГИФК МС 899 00:00:00 206102
9 Харченко Александр СК ВГИФК МС 900 00:00:00 206149
10 Столповский Андрей Синтез Локомотив МС 1002 1983 00:00:00 206121
11 Коробов Дмитрий Фотон Москва КМС 1075 1977 00:00:00 521101
12 Зорин Дмитрий Челябинск МС 1112 00:00:00 250765
13 . Резерв 1283 00:00:00
14 . Резерв 1284 00:00:00
15 . Резерв 1285 00:00:00
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Разметов Андрей Веста СПб КМС 172 1967 00:00:00
2 Соболев Олег КВИК Смоленск МС 287 00:00:00 666667
3 Баженов Евгений КСО "Азимут" II 292 1971 00:00:00
4 Зиндер Лев КСО "Азимут" КМС 315 1970 00:00:00
5 Калмыков Алексей КСО "Азимут" КМС 322 1967 00:00:00 236062
6 Романов Константин КСО "Азимут" III 356 00:00:00
7 Жестовский Александр КСО Легенда МС 386 00:00:00 307201
8 Стафеев Сергей МИГ Ярославль КМС 652 00:00:00
9 Ильвес Константин НВМ ОК КМС 714 00:00:00 333228
10 Чабан Владимир Наш клуб Днепро-ск КМС 715 00:00:00 1300200
11 Баранкин Вячеслав О-Клуб Москва I 716 00:00:00
12 Петров Вадим Охта СПб КМС 806 1969 00:00:00
13 Шаршенов Бактыбек Охта СПб КМС 812 1967 00:00:00
14 Кормщиков Владислав Пермский край ЗМС 825 1967 00:00:00
15 Садков Алексей Планета Тверь I 830 00:00:00
16 Шкилев Виталий Сестрорецк-ВШ КМС 937 1971 00:00:00 237327
17 Бакун Сергей Титан КМС 1069 00:00:00
18 Дементьев Константин Фотон Москва I 1072 1966 00:00:00 238087
19 Кувшинов Андрей ХБМ ОК III 1080 00:00:00
20 Алексеев Роман Цемент Владимир КМС 1104 00:00:00
21 Годунов Эдуард Цемент Владимир КМС 1105 00:00:00
22 Давыдов Дмитрий Цемент Владимир КМС 1106 00:00:00
23 Кашицын Михаил Цемент Владимир I 1107 00:00:00
24 Кретинин Александр Цемент Владимир КМС 1108 00:00:00
25 Растегаев Борис Цемент Владимир КМС 1109 00:00:00
26 . Резерв 1286 00:00:00
27 . Резерв 1287 00:00:00
28 . Резерв 1288 00:00:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Цветков Дмитрий Адмиралтеец СПб 45 1965 00:00:00
2 Танаев Александр Балтийский берег МС КМС 83 00:00:00
3 Новгородцев Дмитрий Белые ночи МС 136 1965 00:00:00
4 Константинов Александр В. Новгород КМС 154 00:00:00
5 Кириченко Игорь Веста СПб МС 171 1966 00:00:00
6 Привалов Александр Гольфстрим СПб II 207 00:00:00
7 Кулаков Игорь Ижора I 239 00:00:00
8 Александров Виктор КСО "Азимут" I 289 1964 00:00:00
9 Виноградов Дмитрий КСО "Азимут" I 301 1961 00:00:00
10 Волькенштейн Федор КСО "Азимут" III 303 1965 00:00:00
11 Митенков Андрей КСО "Азимут" КМС 342 1962 00:00:00
12 Михайлов Михаил КСО "Азимут" I 344 1963 00:00:00
13 Румянцев Юрий КСО "Азимут" КМС 358 1963 00:00:00
14 Фирсов Вячеслав КСО "Арина" КМС 382 00:00:00 238302
15 Солдаткин Сергей КСО Легенда МС 389 00:00:00 307200
16 Хавроничев Сергей КСО Легенда КМС 392 00:00:00 307204
17 Песляков Андрей КФК-164 Москва 397 1962 00:00:00 250942
18 Потемкин Виктор Кинеф-О МС 483 00:00:00
19 Алутин Игорь Курск – ДЮСШ№1 МС 508 00:00:00
20 Фисенко Александр ЛДП-СРП.Ф I 520 00:00:00
21 Мирошников Максим Лефортово II 523 00:00:00 237056
22 Ольшин Василий Лично II 537 00:00:00
23 Полутин Александр Лично III 538 00:00:00
24 Тараканов Сергей Лично Ярославль 546 00:00:00
25 Елфимов Борис Малахит Москва КМС 661 1961 00:00:00 1301461
26 Нижников Александр О-Клуб Москва КМС 719 00:00:00 2100014
27 Разумный Вячеслав Обнинск КМС 722 1965 00:00:00 1301485
28 Черных Сергей Опал-Ориента МС 728 00:00:00 238199
29 Серпинский Станислав Ориента-Весна Климов I 778 00:00:00
30 Ковалев Андрей Ориентир Петрозаводс КМС 798 1962 00:00:00
31 Киселев Андрей Пермский край МС 822 1964 00:00:00
32 Барабаш Виктор РВАИ Рязань I 847 00:00:00
33 Генералов Андрей Синтез Локомотив КМС 995 1965 00:00:00 206142
34 Сопов Эварест Теплая гора КМС 1067 00:00:00
35 Юрчиков Алексей ЦСО "Вариант" МС 1101 00:00:00 1301600
36 . Резерв 1289 00:00:00
37 . Резерв 1290 00:00:00
38 . Резерв 1291 00:00:00
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Ветчинин Александр O-DEAF Москва 17 1959 00:00:00 1301463
2 Алексеев Юрий БНТУ КМС 46 00:00:00 250540
3 Качанов Александр Витязь Видное II 173 1958 00:00:00
4 Некрасов Юрий Выборг I 195 00:00:00
5 Привалов Сергей Гольфстрим СПб I 208 00:00:00
6 Тохтуев Владимир Запрудня Мос обл. I 236 00:00:00 237066
7 Бондарев Сергей КСО "Азимут" I 295 1960 00:00:00
8 Волков Николай КСО "Азимут" КМС 302 1961 00:00:00
9 Дешко Валерий КСО "Азимут" КМС 306 1957 00:00:00
10 Егоров Владимир КСО "Азимут" I 309 1960 00:00:00
11 Ермошкин Сергей КСО "Азимут" КМС 310 1957 00:00:00
12 Кондрашкин Игорь КСО "Азимут" МС 330 1960 00:00:00
13 Кудинов Алексей КСО "Азимут" I 335 1960 00:00:00
14 Омипов Александр КСО "Азимут" КМС 349 1957 00:00:00
15 Ушанов Вадим КСО "Азимут" КМС 366 1959 00:00:00
16 Хабибулин Александр КСО "Азимут" II 369 1959 00:00:00
17 Шаманин Леонид КСО "Азимут" II 377 00:00:00
18 Белоусов Анатолий КФК-164 Москва I 394 00:00:00 250966
19 Каасик Владимир Казанцев I 417 1957 00:00:00
20 Егоров Сергей Кинеф-О МС 471 00:00:00
21 Панкратов Александр Красногорск I 501 00:00:00 206122
22 Молодчинин Андрей Лефортово I 524 00:00:00 237050
23 Калайдин Станислав Лично 534 00:00:00
24 Акинин Вячеслав Магадан КМС 653 00:00:00
25 Продан Геннадий Макеевка Украина КМС 655 1960 00:00:00
26 Тураев Александр Меридиан Воронеж КМС 683 00:00:00
27 Чернышев Игорь О-Клуб Москва КМС 721 1957 00:00:00 238258
28 Малахаев Юрий ПОМ-ТЭК Удельная I 819 00:00:00
29 Кузнецов Александр Полярная звезда III 838 1960 00:00:00
30 Бычков Андрей Репейник КМС 855 00:00:00 238517
31 Маркин Сергей Репейник II 856 00:00:00 238369
32 Петров Дмитрий Репейник I 859 00:00:00 000001
33 Прокофьев Александр Репейник КМС 860 00:00:00 237115
34 Игнатьев Василий Росток-Ростов КМС 863 1961 00:00:00
35 Авдеев Александр Синтез Локомотив КМС 993 1957 00:00:00 206140
36 Бораченко Александр Титан КМС 1070 00:00:00
37 Маничев Вениамин Череповеч ДЮСШ-Л КМС 1142 00:00:00 307004
38 . Резерв 1292 00:00:00
39 . Резерв 1293 00:00:00
40 . Резерв 1294 00:00:00
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Агафонов Николай Адмиралтеец СПб 42 1956 00:00:00
2 Будкин Александр Адмиралтеец СПб 43 1956 00:00:00
3 Ошмарин Андрей В.Новгород Казанцевы 165 1956 00:00:00
4 Лексин Алексей Геленджик КМС 198 00:00:00
5 Виленц Дмитрий Дмитров КМС 230 00:00:00 238251
6 Белоусов Леонид Ижора КМС 237 1954 00:00:00
7 Абозов Анатолий КСО "Азимут" I 288 1953 00:00:00
8 Зачиняев Виктор КСО "Азимут" КМС 313 1953 00:00:00
9 Калинин Александр КСО "Азимут" КМС 321 1956 00:00:00
10 Кекин Игорь КСО "Азимут" КМС 324 1956 00:00:00
11 Коваленко Николай КСО "Азимут" КМС 327 1954 00:00:00
12 Ковтун Николай КСО "Азимут" I 328 1955 00:00:00
13 Копелевич Александр КСО "Азимут" КМС 333 1956 00:00:00 238452
14 Негин Сергей КСО "Азимут" I 346 1954 00:00:00
15 Смоляков Виктор КСО "Азимут" II 362 1955 00:00:00
16 Фотин Сергей КСО "Азимут" II 368 1955 00:00:00
17 Храмышев Феликс КСО "Азимут" I 371 1955 00:00:00
18 Чумаков Юрий КСО "Азимут" I 376 1952 00:00:00 1301587
19 Якушев Павел КСО "Азимут" I 380 1952 00:00:00
20 Мамин Владимир КФК-164 Москва II 396 00:00:00 063278
21 Поляков Николай Калуга II 457 00:00:00
22 Баринов Сергей Красногорск КМС 497 00:00:00 237032
23 Бойцов Юрий Красногорск КМС 498 1956 00:00:00
24 Гундоров Сергей Красногорск КМС 499 00:00:00 501428
25 Лукин Михаил Красногорск КМС 500 00:00:00 237225
26 Снегирев Олег Луч Тверь 548 00:00:00
27 Мелешко Андрей Минск I 688 00:00:00 237137
28 Наталевич Вячеслав Минск I 690 00:00:00 224388
29 Осипов Николай Репейник II 858 1953 00:00:00
30 Савичев Александр Репейник КМС 861 00:00:00 250997
31 Трофимов Александр Репейник КМС 862 00:00:00 250955
32 Пьянков Сергей СК Петродворец I 911 00:00:00
33 Крамарев Сергей Синтез СДЮСШОР№18 II 1009 1955 00:00:00
34 Терехов Юрий Тамбов Тереховы КМС 1065 00:00:00 238484
35 . Резерв 1295 00:00:00
36 . Резерв 1296 00:00:00
37 . Резерв 1297 00:00:00
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Иванов Владимир В.Новгород I 159 00:00:00
2 Большаков Юрий В.Новгород Казанцевы 161 1950 00:00:00
3 Казанцев Иван В.Новгород Казанцевы 162 1948 00:00:00
4 Морозов Виктор Витязь Видное КМС 174 1948 00:00:00
5 Кузнецов Николай Дмитров I 232 00:00:00 238607
6 Табаков Михаил Дмитров I 234 00:00:00
7 Базанов Алексей КСО "Азимут" КМС 293 1949 00:00:00
8 Борисов Владимир КСО "Азимут" КМС 296 1948 00:00:00
9 Ивановский Юрий КСО "Азимут" КМС 316 1946 00:00:00
10 Лесников Станислав КСО "Азимут" КМС 337 1951 00:00:00
11 Маркелов Сергей КСО "Азимут" КМС 341 1950 00:00:00
12 Морозов Анатолий КСО "Азимут" I 345 1948 00:00:00
13 Новожилов Валерий КСО "Азимут" КМС 348 1950 00:00:00
14 Соловьев Василий КСО "Азимут" I 363 1949 00:00:00
15 Вознесенский Михаил КФК-164 Москва I 395 00:00:00 238035
16 Слепов Вячеслав КФК-164 Москва I 398 00:00:00 238046
17 Кадачигов Николай Кадачиговы Москва I 414 00:00:00
18 Корольков Анатолий Королев I 493 1951 00:00:00
19 Коточигов Александр Лично СПб II 544 00:00:00
20 Копейкин Владимир Луч-1 Тверь КМС 553 00:00:00 1301475
21 Серебряков Сергей Москомпас 694 00:00:00
22 Филимонов Михаил Москомпас I 695 00:00:00 501419
23 Лозинский Александр Ориентир Петрозаводс I 800 1950 00:00:00 1301301
24 Фалеев Сергей Охта СПб I 802 00:00:00
25 Векшин Юрий СК "ТЕЗА" Новгород КМС 896 00:00:00
26 Орлов Александр СК "ТЕЗА" Новгород КМС 897 00:00:00
27 Уховский Феликс Северный Москва I 920 00:00:00
28 Горелов Вячеслав Тамбов Синтез МС 1061 00:00:00 000001
29 Гранников Валентин Фарма ОК Москва II 1071 00:00:00
30 Счетчиков Владимир Череповеч ДЮСШ-Л КМС 1147 1947 00:00:00 307001
31 Тюкин Виктор Череповеч ДЮСШ-Л КМС 1149 00:00:00 307023
32 . Резерв 1298 00:00:00
33 . Резерв 1299 00:00:00
34 . Резерв 1300 00:00:00
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Козлов Владимир O-DEAF Москва 19 1946 00:00:00 1301418
2 Бортновский Сергей ВНИИА-Москва II 167 1945 00:00:00 1301542
3 Кузьмин Владимир ВНИИА-Москва I 168 1944 00:00:00 238066
4 Федоров Михаил Динамо Мурманск КМС 225 00:00:00
5 Алексеев Юрий КСО "Азимут" I 290 1944 00:00:00
6 Гордышевский Семен КСО "Азимут" II 304 1946 00:00:00
7 Дорохов Владимир КСО "Азимут" КМС 308 1944 00:00:00
8 Касаткин Николай КСО "Азимут" II 323 1942 00:00:00
9 Киселев Евгений КСО "Азимут" II 326 1944 00:00:00
10 Кравченко Виктор КСО "Азимут" КМС 334 1944 00:00:00
11 Плоский Владимир КСО "Азимут" I 353 1943 00:00:00
12 Черных Валерий КСО "Азимут" II 375 1946 00:00:00
13 Даниленко Юрий Лично III 528 00:00:00 238501
14 Васильев Владимир Лыткарино-Кристалл КМС 611 00:00:00 238596
15 Кабанов Владимир Ориента-Рост II 790 00:00:00 233451
16 Чижиков Сергей СДЮСШ г. Москвы III 891 1945 00:00:00
17 Карпин Владимир ЦВР Маугли II 1084 00:00:00
18 Ковалев Анатолий ЦВР Маугли II 1085 00:00:00
19 Мануйлов Валерий Череповец КМС 1115 00:00:00 307007
20 Козьмов Александр Эверест Кировск КМС 1153 00:00:00 237399
21 . Резерв 1301 00:00:00
22 . Резерв 1302 00:00:00
23 . Резерв 1303 00:00:00
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Никитин Владимир В.Новгород I 160 00:00:00
2 Солодовник Самуэль ВНИИА-Москва II 170 1937 00:00:00 303881
3 Слободник Сокол Искатель Москва 271 1938 00:00:00 238424
4 Козлович Геннадий КСО "Азимут" КМС 329 1937 00:00:00
5 Малинин Валерий КСО "Азимут" КМС 339 1940 00:00:00
6 Митенков Валерий КСО "Азимут" КМС 343 1937 00:00:00
7 Цимбал Игорь КСО "Азимут" II 372 1939 00:00:00
8 Сарлейский Николай Калуга II 459 00:00:00
9 Баранцевич Владимир Красногорск I 496 00:00:00 237132
10 Мохов Виктор Кунцево II 505 00:00:00 206559
11 Иванов Евгений Лично 533 00:00:00
12 Краснобаев Вячеслав Луч-1 Тверь I 554 00:00:00 1301471
13 Щепоткин Валентин Луч-1 Тверь II 556 00:00:00 1301472
14 Кротков Борис Лыткарино-Кристалл I 613 00:00:00 237001
15 Афоносов Юрий Москва-Центр I 693 00:00:00 250938
16 Чередник Анатолий Рязань I 864 1941 00:00:00 237250
17 . Резерв 1304 00:00:00
18 . Резерв 1305 00:00:00
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Благово Никита КСО "Азимут" 294 1932 00:00:00
2 Брынцев Виктор КСО "Азимут" КМС 297 1933 00:00:00
3 Зауглышев Евгений КСО "Азимут" I 312 1935 00:00:00
4 Ильменков Георгий КСО "Азимут" I 317 1933 00:00:00
5 Павлов Евгений КСО "Азимут" I 350 1935 00:00:00
6 Фокин Илмари КСО "Азимут" I 367 1933 00:00:00
7 Валеув Евгений Липецк КМС 525 00:00:00
8 . Резерв 1306 00:00:00
М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Петров Иван Выборг I 196 00:00:00
2 . Резерв 1307 00:00:00