Новости.

 

 

 

 

 

29 мая

Стали доступны списки заявленных участников. Просьба представителей проверить правильность информации (Количество людей, фамилии имена, номера чипов, группы)

 

24 мая

Опубликована схема подъезда на соревнования

 

18 мая.

Внесены изменения в Положение о соревнованиях в части Электронной отметки Sport Ident.

Срок подачи заявок продлен до 15 июня (без штрафных санкций). Участники, которые заявляются на месте соревнований, допускаются только с ЧИПами организаторов.

 

17 мая.

Доступна информация о ночных эстафетах

 

15 мая

Получены гарантии от С. Воробья, что карта будет нарисована вовремя. Поэтому определен район соревнований.  оз Журавлевское . Это примерно в 10 км от центра соревнований Мемориал М. Святкина и Карельские Скалы. Схема подъезда, расписание и транспорта будет 1 июня.

 

19 апреля

На сайте есть информация о возрождении одной из старейших в городе и в России секций спортивного ориентирования при спорт лубе «Экран»

 

24 марта.

Торговая фирма ЛЕНАЛЬПСПОРТ приняла предложение принять спонсорское участие в соревнованиях Белые Ночи 2007 http://www.lenalpsport.ru/

 

23 марта.

Представительство корпорации ДЭНАС МС в Петербурге предложило сотрудничество с соревнованиями Белые Ночи. В период соревнований спортсменам, получившим травмы, ушибы и т.п. будет оказана экстренная помощь.

Те, кто убедится в действенности предложенной методики, с применением аппаратов ДиаДенс смогут получить профессиональную консультацию и даже приобрести аппарат. Более полную информацию можно получить на сайте: www.doctordens.ru

 

22 марта

За два года до даты своего 50-летия вновь начинает функционировать секция спортивного ориентирования  при спорт- клубе «Экран». Подробности об истории клуба и днях нынешних можно будет узнать на сайте, который сейчас создается.

 

20 марта.

Опубликовано положение о соревнованиях Белые Ночи.

 

15 марта  

В этом году Белые Ночи будут проводиться на неделю позже своих обычных сроков, а именно  29 – 30 июня и 1 июля 2007 г. Перенос сроков сделан по просьбе организаторов соревнований Мемориал М. Святкина