W-N.RU - Программа - Заявка  - White Nights  - Контакты
WN-logo БЕЛЫЕ НОЧИ
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ

Победители соревнований БЕЛЫЕ НОЧИ
с 1971 по 1999 годы

12.06.1971 Рощино

Н21 Крылов Сергей ЛГУ Д21 Пятакова Зоя Импульс
Митенков Валерий ЦКТИ Казанцева Ольга Экран
Козлович Геннадий ЦКТИ Иванова Ирина Большевик

9-10.06.1972 Репино

Н21 Митенков Валерий ЦКТИ Д21 Милова Лидия Импульс

22-23.06.1973 Симагино

22-23.06.1974 Сопки

21-22.06.1975 Кузьмолово

19-20.06.1976 Токсово

18-19.06.1977 Токсово

17-18.1978. Мистолово

16-17.06.1979 Яппиля

19-21.06.1980 Рощино

1287 чел
М-Э Осьмехин Анатолий Волна ЖЭ Иванова Ирина Большевик
МА-1 Михайлов Василий Кировец ЖА Рябинина Л. Ярославль
МА-2 Курилов В. Тула ЖБ Егорова В. Позитрон
МБ-1 Лейбигер Ерг. Дрезден Ж35А Малова Мария Экран
МБ-2 Блохин Олег Москва Ж35 Жохова Валентина Прибой
М35А Булыгин Л. Свердловск ЖС Менерт Урлика Дрезден
М35 Колянов Борис Светлана Ж15 Михайлова Мария Саратов
МС Кремер Вернер Дрезден
М15 Циммерлих Дрезден

19-21.06.1981 Рощино

808 чел
МЭ Святкин Михаил Динамо ЖЭ Левичева Надежда ЦКТИ
МА-1 Куницкий Игорь Спартак ЖА Никитенко Ольга Петрозаводск
МА-2 Раскостов Владимир Свердловск ЖБ Минина Нина Спартак
МБ Шибаев Сергей ЛИТМО Ж35 Никитина Людмила Горький
М35 Терентьев Валерий Электросила ЖС Гайворонская Наталья Большевик
МС-1 Кудряшов Вячеслав Большевик Ж15 Елизарова Елена Ленобласть
МС-2 Цветков Дмитрий Ленобласть

18-20.06 1982 Лемболово

875 чел.
МЭ Поздняков Анатолий Кировец ЖЭ Иванова Ирина Большевик
МА-1 Самолкин Алексей Динамо ЖА Изотова Е. Чебоксары
МА-2 Алексеев А. Ленобласть Ж35 Куракина Валентина Виктория
М35 Терентьев Валерий Электросила ЖБ Иванова Т. Сестрорецк
МБ Остапенко В. Динамо ЖС Шаманская Елена ЦКТИ
МС Гузеев А. Маяк Ж15 Смирнова Елена Динамо
М15 Добрицкий Александр Динамо

17-19.06. 1983 Орехово

1012 чел
МЭ Максимов Владимир Свердловец ЖЭ Марасанова Наталья Москва
МА Новгородцев Дмитрий Электросила ЖА Михайлова Галина Зкран
МБ Боровиков Сергей Спартак ЖБ Сбоева Галина Гомель
МС Начернюк Игорь Сосн. Бор ЖС Воронова Светлана Невский з-д
М40 Потаков Анатолий Кировец Ж35 Славиня Анна Рига
М15 Гренде Анте Рига Ж17 Елизарова Елена Гатчина
Ж15 Смирнова Елена Динамо

15-17.06.1984. Будогощь

1136 чел
МЭ Чемов Василий Ярославль ЖЭ Березина Светлана СКА
МА-1 Сурский Вадим Ленобласть ЖА Соловьева Светлана Шостка
МА-2 Ермошкин Сергей ЛТИ ЖБ Клементьева Марина Казань
МБ Сурков Сергей Звезда Ж43 Жукова Валентина Спартак
М43 Митенков Валерий ЦКТИ Ж17 Лытасова Ольга Кириши
М17 Добрицкий Александр Динамо Ж15 Жилицкая Марина Сестрорецк
М15 Пировский Игорь Динамо Ж13 Папкова Александра Динамо
М13 Лещев Сергей Калин.ДП

21-23.06. 1985 Петяярви

1500 чел
МЭ ЖЭ Степанова Ирина Большевик
МА
ЖА Соснина Наталья ЛГУ
МВ Павлов Александр ГИПХ ЖБ Лисененкова Елена Спартак
МС Смарышев Владимир Вега ЖС Макарова Татьяна ЦКТИ
М45 Малинин Валерий Экран Ж45 Жукова Валентина Спартак
М40 Кузьмин Владимир Лыткарино Ж40 Спица Алла ЦКТИ
М17 Игнатьев Александр Ярославль Ж17 Страт Надежда Сестрорецк
М15 Сидоренко Андрей Сестрорецк Ж15 Шкода Юлия Динамо
М13 Биккулов Даниил Сестрорецк Ж13 Шляпникова Татьяна Лыткарино

27-29.06.1986 Васкелово

1442 чел
М21Э Ефимов Сергей Минск Ж21Э
М21А Бровин Александр Динамо Ж21А Кириченко Елена Сосн.Бор
М21Б Шакиров Сергей Лыткарино Ж21Б Климович Ирина Выборг
М21С Шамсутдинов Ринат Могилев Ж21С Бакустина Виктория Динамо
М40 Васильев Владимир Лыткарино Ж40 Соловьева Светлана Шостка
М45 Митенков Валерий ЦКТИ Ж45 Жукова Валентина Спартак
М50 Ильменков Георгий ФТИ Ж50 Смирнова атьяна Экран
М17 Здрадовский Ярослав Динамо Ж17 Зайцева Светлана ЛДП
М15 Лоховин Дмитрий Сестрорецк Ж15 Папкова Александра Динамо
М13 Марченко Вадим Динамо Ж13 Волковская Елена Москва

26-28.06.1987 Орехово

1940 чел
М21Э Святкин Михаил СКА Ж21Э Березина Светлана СКА
М21А Семенов Михаил Спартак Ж21А Губанова Анна Волна
М21Б Миндрюков Евгений Ярославль Ж21Б Дегтяренко Зоя Электросила
М21С Васильев Валерий Москва Ж21С Лапатникова Мирия Выборг
М40 Кравченко Виктор Электросила Ж40 Спица Алла ЦКТИ
М45 Жуков Олег Спартак Ж45 Пятакова Зоя Сестрорецк
М50 Митенков Валерий ЦКТИ Ж50 Милова Лидия Импульс
М17 Сидоренко Андрей Сестрорецк Ж17 Жилицкая Марина Сестрорецк
М15-1 Артемьев Александр Калин.ДП Ж15 Богшанова Надежда Лыткарино
М15-2 Лоховин Дмитрий Сестрорецк Ж13 Аврутина Софья ЛДП
М13-1 Аверьянов Алексей Саратов Ж10 Кириченко Анастасия Сосн.Бор
М13-2 Фрадкин Евгений ЛДП
М10 Семенов Дмитрий Петрозаводск

1988 год Вартемяки

23-25.06.1989 Сосново

1567 чел
М21Е Каллимулин Дмитрий Раменское ЖЕ Герасимова Елена СДЮСШ
М21А Салаткин Евгений ЛИАП Ж21А Чебаненко Ольга Терасполь
М21В Андреев Павел Сестрорецк Ж21В Скворцова Татьяна Москва
М21С Харламов Михаил Лично Ж21С Русанова Татьяна Калинин
М35 Веревкин Новгород Ж35 Степанова Ирина ДЮСШ
М40 Шарапов Владимир Вега Ж40 Спица Алла Волна
М45 Кравченко Виктор Электросила Ж45 Лабутин Людмила Москва
М50 Шелехин Юрий Позитрон Ж50 Милова Лидия Импульс
М55 Брынцев Виктор Электросила Ж55 Андреева Тамара Экран
М19 Корнев Константин ЛМТС Ж19 Жукова Наталья ЛИАП
М17 Куликов Александр Сестрорецк Ж17 Чуприна Надежда Москва
М15 Пясткин Максим Сестрорецк Ж15 Наймушина Ольга Горнозаводск
М13 Мамлеев Михаил Сестрорецк Ж13 Андреечкина Лена ЛДП
М11 Рыжук Андрей Пермь Ж11 Кашина Ирина Лыткарино
М10 Амбрасовский Юрий Позитрон Ж10 Десинова Надежда Москва

1990 год Сосново

28-30.06.1991 Сосново

2011 чел
М21Е Алексеев Владимир Лично Ж21Е Папкова Саша Динамо
М21А Гусак Вадим
Пантин Валерий
Кириши
ЯРПИ
Ж21А Голик Елена Гатчина
М21В Растегаев Борис
Хампу Алексей
Гусь-Хруст.
ГИПХ
Ж21В Михалевская Ольга
Сахарова Светлана
Лично
Сестрорецк
М21С Кузьмин Алексей
Архаров Андрей
Лично
Лично
Ж21С Блинова Наталья
Алексеева Наталья
Лично. М
МЭИ
М35 Рылов Виктор
Старкин Виктор
Ладога
Новгород
Ж35 Степанова Ирина ДЮСШ-20
М40 Шорохов Иван
Борисов Владимир
Лыткарино
Азимут
Ж40 Бортновская Тамара
Лапкина Нина
Москва
Заря
М45 Васильев Владимир
Дорохов Владимир
Лыткарино
Волна
Ж45 Спица Алла
Роднянская Нина
Волна
Луч
М50 Мохов Виктор
Лебедев Станислав
МИФИ
ЦКТИ
Ж50 Жукова Валентина ФТИ
М55 Брынцев Виктор
Зауголышев Евгений
Электросила
Планета
Ж60 Семенова Анна Нева
М60 Даниличев Виктор
Яблочков Владимир
Лично
Лично
Ж17 Петсон Валентина
Паципавичуте Неринга
Нева
Литва
М17 Борисов Максим
Сюзнев Александр
ЛГУ
Пермь
Ж15А Онищенко Ирина Пермь
М15А Савинский Василий
Орлов Алексей
Ленэнерго
Новгород
Ж15В Епинина Людмила Волга
М15В Гильфанов Денис
Канцевич Виталий
Кириши
Мысль
Ж13А Покровская Мария
Кузьмина Татьяна
М. ДЮСШ
ДПШ
М13А Аюпов Равиль
Климовский Слава
Мысль
Петрозаводск
Ж13В Клыпина Елена Таймыр
М13В Бекчинтаев Тимур
Демин Виктор
Сестрорецк
Лос.Остров
Ж11 Лосева Мария
Орлова Елена
Битца
Петрозаводск
М13С Грибанов Глеб
Иткумов Дмитрий
Подольск
Симферополь
М11А Исламов Тимур
Геращенко Юрий
С.Бор
Ладога
М11В Неверов Алексей
Голубев Константин
Лыткарино
М. ДЮСШ

1992 год Сосново

1993 год Выборг

1994 год Колосково

1995 год Голубое озеро

1996 год Петяярви

1277 чел
Н21Е Сысоев Павел
Куприенко Денис
Олимпия
СПб лично
Д21Е Березина Светлана
Дерюгина Лариса
СКА
Белгород
Н21А Сиротский Валерий
Фатидтинов Дмитрий
Молодежное
Кузьмолово
Д21А Петрова Ольга
Рудакова Анна
Ассоль
Молодежное
Н21В Золотарев Станислав
Богданов Роман
Олимпия
В.Луки
Д21В Глухова Валерия
Спехина Татьяна
Олимпия
Новгород
Н35 Бородулин Юрий Кузьмолово Д35 Фершалова Виктория
Ливицкая Ирина
Молодежное
Азимут
Н40 Михайлов Василий
Кузнецов Сергей
Кировец
Спб. Лично
Д40 Кириченко Елена Сосн.Бор
Н45 Шорохов Иван
Иванов Владимир
Лыткарино
Азимут
Д45 Кольцова Маргарита Тверь
Н50 Васильев Владимир
Дорохов Владимир
Лыткарино
Азимут
Д50 Свистун Татьяна
Чернышева Вайра
Мед.Ун-т
Вентспилс
Н55 Малинин Валерий
Баранцевич Владимир
Экран
Красногорск
Д55 Пятакова Зоя
Шустикова Валентина
Сестрорецк
Раменское
Н60 Брынцев Виктор
Павлов Евгений
Азимут
Азимут
Д60 Цыпкина Галина
Милова Лидия
Азимут
Азимут
Н65 Вишняков Николай
Бурцев Василий
Азимут
Мос.Лично
Д18 Кузнецова Елизавета Лично
Н18 Лазуткин Алексей
Пестовский Александр
Олимпия
Белгород
Д16 Фершалова Яна Молодежное
Н16 Снопиков Сергей
Желомонов Денис
Череповец
Мос.ДП
Д14 Резвова Наталья
Савицина Евгения
Молодежное
Всеволожск
Н14А Малышев Николай
Романов Андрей
Сестрорецк
Сестрорецк
Д12 Хабанова Татьяна Молодежное
Н14В Ибрагимов Денис
Земсков Юрий
Мос. ДП
Черноозерье
Д10 Антипова Наталья
Прищепа Дина
Кириши
Карта
Н12А Зернов Сергей
Крупин Сергей
Кириши
Кировск
Н12В Опанасенко Вадим
Дудченко Сергей
Щебекино
Щебекино
Н10 Салаткин Александр
Пирожков Владимир
Кириши
Подольск

1997 год Петяярви

1789 чел
Н21Е Шаропин Константин Томский ГУ Д21Е Березина Светлана СДЮШОР-20
Н21А Аширравзянов Вадим Красноярск Д21А Грошева Елена ЛДП
Н21В Шкилев Виталий Молодежное Д21В Голенкова Татьяна Мурманск
Н35 Платицин Юрий Тамбов Д35 Фершалова Виктория Молодежное
Н40 Лузин Николай Н. Новгород Д40 Шорохова Анна Кристалл
Н45 Горелов Вячеслав Тамбов Д45 Барсукова Татьяна Динамо М.
Н50 Иванов Владимир Азимут Д50 Рязанская Татьяна Кунцево
Н55 Русанов Павел Парус Д55 Лабутина Людмила Билдер
Н60 Мохов Виктор Кунцево Д60 Милова Лидия Азимут
Н65 Бурцев Василий Москва Д18 Горшкова Екатерина Искатель
Н18 Снопиков Сергей Череповец Д16 Чижикова Екатерина СДЮШ Мос.
Н16 Костин Владимир Лыткарино Д14 Резвова Наталья Молодежное
Н14А Сугак Павел Молодежное Д12 Хабанова Татьяна Молодежное
Н14В Павлов Евгений Молодежное Д10 Царук Мария Молодежное
Н12А Масный Юрий Кузьминки
Н12В Потебня Игорь Молодежное
Н10 Баженов Андрей Кировск

1998 год Колосково

893 чел
Н21Е Соколов Данила Раменское Д21Е Ханнус Арья Борланге Шв.
Н21А Тремпольцев Александр РОСТ Мос. Д21А Щипицина Вероника Горнозаводск
Н21В Степыкин Юрий Юность Н.Н Д21В Микрюкова Надия Москва
Н35 Кузьмин Иван Борланге Шв. Д35 Алексеева Людмила Кировец
Н40 Баринов Сергей Красногорск Д40 Акинина Галина Лично
Н45 Шорохов Иван Моск. Компас Д45 Некрасова Галина Ориента
Н50 Борисов Владимир Азимут Д50 Рязанская Татьяна Кунцево
Н55 Потаков Анатолий Азимут Д55 Малова Мария Экран
Н60 Митенков Валерий Азимут Д60 Шустикова Валентина Раменское
Н65 Брынцев Виктор Азимут Д65 Патенко Аида Тамбов
Н70 Иванов Егор Москва Д18 Тихонова Зоя Мысль
Н18 Горбатко Александр Сестрорецк Д16 Логачева Наталья Кировск
Н16 Васинцев Иван Сестрорецк Д14 Гусева Мария Раменское
Н14 Видишев Антон Молодежное Д13 Кяжкороб Анастасия Белгород
Н13 Парфенов Олег Лос. Остров Д12 Сивоха Настя Сестрорецк
Н12 Глазунов Денис Петрозаводск Д11 Халип Ольга Молодежное
Н11 Тушин Александр Раменское Д10 Зеленцова Галина Грипузан
Н10 Сташков Сергей Кузьмолово

1999 год Голубое озеро

745 чел
Н21А Бессонов Сергей В.Новгород Д21А Горбатенкова Светлана Всеволожск
Н21В Федоров Алексей Маугли Д21В Петрова Ольга Кириши
Н35 Волков Николай Азимут Д35 Боровикова Марина Лос.Остров
Н40 Агафонов Николай Адмиралтеец Д40 Шорохова Лидия Вереск Мос.
Н45 Белоусов Леонид Ижора Д45 Некрасова Галина Ориента
Н50 Решетов Юрий Саранск Д50 Мещерякова Валентина Шк. 1201
Н55 Кравченко Виктор Азимут Д55 Лабутина Людмила Билдер
Н60 Митенков Валерий Азимут Д60 Шустикова Валентина Раменское
Н65 Мартишев Владислав Мос. Ветеран Д65 Орлова Елизавета Лично Мос.
Н70 Болотов Вадим Азимут Д18 Зинович Ольга Геленджик
Н18 Малышев Николай Сестрорецк Д16 Сивоха Евгения Сестрорецк
Н16 Осьминин Александр Фотон Д14 Сивоха Анастасия Сестрорецк
Н14А Савичев Виктор Лос. Остров Д12 Волкова Татьяна Азимут
Н14В Лукин Андрей Хорошево Д10 Шутова Ирина Петродворец
Н12А Торганов Максим ГДТЮ
Н12В Парфиянович Тимофей Сертолово
Н10 Шорохов Сергей Вереск Мос.

 
W-N.RU - Программа - Заявка  - White Nights  - Контакты  - Спортивный клуб "Экран"
           

БЕЛЫЕ НОЧИ -  спортивное ориентирование  Санкт-Петербург

           

 

 
    стойки ресепшн на заказ из шпона- мебель для ресепшен в Москве | Смотрите на сайте холодильное оборудование.